Крупное ДТП у авторынка: столкнулись «Ауди» и «Киа»
По предварительным данным, в результате аварии в больницу попал один человек
В Воронеже в столкновении двух иномарок пострадал человек. ДТП случилось вчера вечером, 9 августа, на улице Хользунова у авторынка.
Как выяснили корреспонденты «Ё!» авария произошла примерно в 21.45. Там лоб в лоб столкнулись автомобили «Ауди» и «Киа». От удара машины отбросило в разные стороны. Обе они получили серьезные механические повреждения. К счастью, в ДТП обошлось без человеческих жертв. Однако есть пострадавший. По предварительным данным, в больницу попал один человек.
В обстоятельствах случившегося разбираются правоохранители. Подробности аварии уточняются.
Восстановить картину произошедшего помогут лишь очевидцы и записи с видеорегистраторов, на которых запечатлен момент аварии. Всех, кто стал свидетелем аварии или у кого есть запись, просят позвонить по телефону 8 (920) 420-42-72 (Роман).