В Воронежском зоопарке выбрали самого смелого кролика (ВИДЕО)

Зверь решительно залез за морковкой в большую тыкву

01.11.2019 13:23
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Забавное видео с кроликами опубликовал Воронежский зоопарк в своем официальном паблике во «Вконтакте» 31 октября. Запись вышла под названием «Кто из кроликов самый смелый?». Сотрудники зоопарка решили определить это при помощи большой тыквы с отверстием, где лежала морковка.

Множество кроликов разных цветов и размеров бегали возле овоща, но никто из них долгое время не решался подобраться к хрустящему лакомству. Решительность проявил упитанный зверек белого цвета с коричневыми пятнами. Ему и присудили титул «Самый смелый кролик года».

Ранее сообщалось, что Воронежский зоопарк получил сразу несколько новых животных в качестве подарков ко дню своего рождения — на прошлой неделе объекту исполнилось 25 лет. Среди новых обитателей зоопарка — дикобраз и попугаи ара. В ближайшее время из Ростова привезут лань.

Добавим, что с 29 октября по 3 ноября зоопарк проводит познавательную программу «Время тыквы в зоопарке». В нее входят показательные кормления животных с использованием тыквы. Начало в 13:30 (зал млекопитающих и рептилий).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.