Сегодня на «Олимпике» пройдёт грандиозный зимний праздник от газеты «МОЁ!»

В программе праздника лыжный забег на призы Памелы Андерсон, зимнее дефиле участников фотоконкурса «Главное, чтобы костюмчик сидел!», эстафеты, розыгрыши билетов, бесплатная полевая кухня и многое другое!

19.02.2012 10:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2007
  

Любимые читатели, приглашаем вас принять участие в ежегодном зимнем празднике от газеты «МОЁ!» под названием «Не мёрзни!».

Ждём вас сегодня, 19 февраля в 13:00 в спортивном комплексе «Олимпик». На акции «МОЁшники» поздравят победителей фотоконкурсов: «Снежная королева», «Ёлочка гори!», «Главное, чтобы костюмчик сидел». Все желающие смогут принять участие в турнире для самых ловких «МОЁшный пьедестал», эстафете для проворных «Диски уходят влёт!», семейной эстафете «Весёлые старты», турнире силачей и во многих других зимних забавах. Также вас ждёт лыжный забег на призы «Памелы Андерсон» и зимнее дефиле участников фотоконкурса «Главное, чтобы костюмчик сидел!». На празднике будут разыграны билеты на Ледовое шоу Ильи Авербуха, билеты в кино, бытовая техника, DVD-диски и множество призов для самых маленьких.

Вас ждёт БЕСПЛАТНАЯ полевая кухня – горячий чай и вкуснейшая каша по старинным рецептам. По вопросам проведения акции обращайтесь по телефону: 267-94-13 (контактное лицо Елена Дровянникова).

Добраться до «Олимпика» вы можете на маршрутках: № 64, 80, 95, 84, 25а, 34, 313в, 14н, 49, 50а, 69т, 75.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.