В Воронеже пройдёт конкурс на самый необычный поцелуй

Пару-победительницу наградят ценным призом

05.07.2012 14:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4066
  

Ежегодно 6 июля во всем мире отмечается Всемирный день поцелуя. Пожалуй, это самый необычный праздник, учреждённый такой серьезной организацией, как ООН. Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев, участники которых имеют шанс выиграть различные призы и подарки.

Отметят праздник и в Воронеже. Так, в пятницу в столице Черноземья пройдёт флешмоб, посвященный дню поцелуя. Участники соберутся в "Центре Галереи Чижова" на 1-м этаже. По команде организаторов пары сольются в поцелуе. Наблюдать за происходящим будут специальные аниматоры. Из толпы целующихся они выберут пару, которая продемонстрирует самый необычный поцелуй. Победителей ждёт ценный приз.

Начало мероприятия в 18 часов.

Напомним, что 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности (день святых Петра и Февронии). 6 июля в 16.00 в парке им. А.Л. Дурова (парк живых и мертвых у цирка) начнётся праздничный концерт. В программе значится также чествование многодетных и приемных семей. Праздничные мероприятия пройдут и на других концертных площадках и улицах города.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.