Жители Лискинского района организовали сбор подарков для детей из школ-интернатов

В редакцию газеты «МОЁ!» впервые привезли пакеты со сладостями

20.12.2012 17:55
1903

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

К акции «Стань волшебником!» присоединились читатели «МОЁ!» из районов области. В посёлках Давыдовка и Дракино Лискинского района Ольга Мащенко и Наталья Пулятина прочитали об акции на сайте «МОЁ! Online» и организовали сбор подарков для детей из школ-интернатов. На призыв стать Дедом Морозом откликнулось более 15 человек, которые в течение двух недель приносили девушкам подарки для детей.

Сегодня, 20 декабря, муж Ольги Сергей, как настоящий новогодний волшебник, привёз практически целую упряжку подарков, среди которых оказалось три огромных пакета со сладостями. Кстати, это первые читатели, которые привезли ребятишкам конфеты и шоколадки.

Любимые читатели! Если вы хотите стать волшебником для детей из воронежской школы-интерната № 3, Мировского детского дома и Новоусманской школы-интерната, приносите подарки для ребят в «МОЁ!» по адресу: г. Воронеж, ул. Лидии Рябцевой, д. 54, с 10.00 до 19.00. Телефон для справок (473) 267-94-00. Акция продлится до 25 декабря.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

20.12.2012 22:20
Редакция напишите что уже принесли и чего ещё нет, чтобы подарки не повторялись. Надеюсь завтра сможете обновить список и написать чего не хватает.
21.12.2012 08:49
ШАЙТАН, зато у тебя еть очень плохая черта, гадости писать.
20.12.2012 20:39
Уберите моего ребенка из списка, у моего мальчика есть все что он хочет, не позорьте нашу семью, а то на работе уже в меня тычат пальцем и плетут сплетни, просто тошно от этого, детям сказали что будет сказка а теперь Алеша вообще не хочет что бы был новый год и ноутбук который он хотел ему уже не нужен. Спасибо за такой новый год.
Народные новости