Воронежцы могут рассказать, как улучшить качество проезда на железной дороге

На вокзале «Воронеж-1» неделю будет работать общественная приемная

13.03.2012 15:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В течение недели, с 13 по 18 марта, на вокзале «Воронеж-1» будет проходить акция «Общественная приемная». по вопросам улучшения качества проезда в пригородном сообщении.

Пассажиры пригородных поездов смогут заполнить специальные анкеты, а также  выступить с пожеланиями и предложениями по работе пригородного железнодорожного транспорта, высказать свое мнение об уровне комфорта в электричках и предложить, как сделать путешествие в пригородных поездах комфортнее и безопаснее.

Анкеты «Защита прав потребителя» можно получить у стоек с символикой акции, а затем оставить их в специальных ящиках. Все полученные данные будут проанализированы и систематизированы.

В «Общественной приемной» будут также распространяться информационно-разъяснительные материалы о правах пассажира пригородного поезда.

ОАО РЖД ежегодно проводит акцию «Общественная приемная». В 2012 году акция приурочена ко Дню защиты прав потребителя, сообщает Служба корпоративных коммуникаций ЮВЖД - филиала ОАО РЖД.




 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.