Мэрия: «На остановочный павильон у «Детского мира» нет средств»

Установить павильон должно рекламное агентство

21.03.2012 18:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как рассказал руководитель управления организации дорожного движения на заседании Общественного совета, который состоялся сегодня, 21 марта, перенести остановку «Детский мир» к Краеведческому музею помешало дерево, которое загораживает дорожный знак.

- В Управлении по экологии обещали, что дерево спилят ещё в начале этой недели, - говорит глава управления организации дорожного движения и пассажирских перевозок департамента городского хозяйства Андрей Смольянинов. – Однако не срубили до сих пор. В результате дерево загораживает дорожный знак, и водители маршруток не останавливаются там.

На вопрос, когда в том месте появится остановочный комплекс, Смольянинов ответить конкретно не смог.

-    В мэрии средств нет на установку остановочного павильона, - говорит Андрей Викторович. -  Мы заключили договор с рекламной фирмой, которая поставит остановку за свой счёт и будет там размещать свою рекламу.

Напомним, с сегодняшнего дня остановка «Детский мир» должна быть перенесена на несколько метров ближе к центру и располагаться сразу за музеем. Однако водители маршруток и пассажиры по-прежнему останавливаются в старом месте сразу за перекрестком Плехановская – Кольцовская.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.