В Воронеже автобус № 5а изменит свой маршрут

С завтрашнего дня автобус не будет доходить до пожарного училища

06.06.2012 16:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Автобус № 5а действительно изменит свой маршрут. Он будет также ходить от бульвара Победы, но до ул. Грамши, а не до остановки «Пожарное училище», как раньше.

Перевозчики объяснили изменения в маршруте так: на конечной остановке у пожарного училища автобус № 5а просто не может развернуться.

— Вся площадка у учебного заведения заставлена транспортом местных жителей, работников и студентов училища, — рассказал перевозчик. — Мы ранее обращались в пожарное училище с просьбой не заставлять площадку, однако ничего не изменилось.

Движение автобусов будет направлено от ост. «Бульвар Победы» по улицам Вл. Невского, Лизюкова, Жукова, Хользунова, Московскому проспекту, улице Плехановской, площади Ленина, улицам Кирова, 20-летия Октября, Краснознамённой, Чапаева, Грамши, Матросова до ост. «Ул. Краснознамённая» (круговое движение). В обратном направлении – по улицам Матросова, Грамши, Чапаева, Краснознамённой, Челюскинцев, Моисеева, Кирова, Платонова, Университетской площади, улице Плехановской, Московскому проспекту, улицам Хользунова, Жукова, Лизюкова, Вл. Невского.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.