Из Воронежа в Грецию и Испанию с мая будут летать самолёты

Весной из воронежского аэропорта будут выполняться чартерные рейсы за границу

22.01.2016 09:06
5795

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

С мая 2016 года из аэропорта «Воронеж» откроются рейсы в греческие города Салоники, Родос, Ираклион и испанскую Барселону. Об этом корреспондентам «Ё!» рассказали в пресс-службе воронежского аэропорта.

Это будут чартерные рейсы. Так, в Салоники будет летать авиакомпания Ellinair, в Ираклион — I Fly, на Родос и в Барселону — Royal Flight. Все полеты будут осуществляться на «Боингах». С подобным расписанием можно ознакомиться на сайте аэровокзала.

Кроме того, с 20 марта начнут выполняться рейсы из Воронежа в Симферополь. Информация по расписанию и стоимости билетов сейчас уточняется.

Сейчас воронежский аэропорт сотрудничает с 4 авиакомпаниями: S7, «Аэрофлот», «Ютэйр» и «Руслайн». Из нашего города можно улететь в Москву и Санкт-Петербург, Екатеринбург и Вьетнам.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

[quote][b]medunica[/b] вчера в 14:48 (гость) сегодня в 13:42Летите в Вьетнам И оттуда привеэете в своем животе глистов экзотических! [/quote] Как правило, люди вроде вас, хают то, что сами не могут. Судя по вашим высказываниям и глупым стереотипам, дальше Боброва вы не выезжали. Вы даже не представляете себе - как прекрасен мир по сравнению с тем местом, где мы живём. Был в 24 - ёх странах дальнего зарубежья, поэтому могу сравнивать.
24.01.2016 11:10
Скажите пожалуйста. А когда можно будет купить билет в Симферополь из Воронежа по нормальным ценам ?.... Правильно - НИКОГДА ! На автобусе либо 46-м до Москвы, а там до Симферополя. Дешево и надежно. А у нас как всегда "нужным людям" позвонят о начале продаж и почему то за час все дешевые билеты на весь сезон проданы. Пусть Гордеев из Воронежа летает, может цены товарищ губернатор сравнит с московскими, хотя Москва дальше на 500 км. (!!!).
24.01.2016 11:13
А на Битюг можно только на лодке. Все доступные на авто места раскуплены и разделены заборами (см "Батчиково" и округи). Скоро дома на берегу строить будут.
Народные новости