В Воронеже изменится маршрут одного из автобусов

Это временная мера, к которой пришлось прибегнуть из-за ремонта дороги

22.11.2016 20:37
15069

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже временно изменится маршрут автобуса № 115 ул. Перхоровича — мкр-н Дубрава, сообщает пресс-служба мэрии. Движение будет направлено с улицы Шишкова по бульвару Победы, улицам Жукова, Владимира Невского, Московскому проспекту до остановки ТРЦ «Московский проспект» и далее по маршруту.

Власти поясняют, что к такой мере пришлось прибегнуть из-за дорожно-ремонтных работ на съездах с Московского проспекта на улицу Шишкова. Маршрут будет изменен до окончания работ. Точные сроки не называются.

Напомним, недавно в сфере местного транспорта произошло еще одно изменение, гораздо более заметное: отмена бесплатных автобусов, курсировавших в Воронеже 13 лет. Корреспонденты «МОЁ!» решили узнать, как реагируют воронежцы на эту инициативу. Для этого мы поговорили с людьми на остановках и в самих автобусах. Мнение горожан можно узнать из нашего материала.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

23.11.2016 10:36
[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 05:42 ну хоть 7 троллейбус хапнит,до ОКЕЙ [/quote] Ну так до окея 115-й вроде всё равно идёт, просто после Дубравы прямо на Жукова поедет. Или я что-то не так понял из статьи?
23.11.2016 10:46
Ну так до окея 115-й вроде всё равно идёт, просто после Дубравы прямо на Жукова поедет. Или я что-то не так понял из статьи? ЭТО Я НЕ ПОНЯЛ
24.11.2016 10:39
Идиоты, почему не пустить автобус обратно от ТЦ "Московский пр" по Шишкова?
Народные новости