В Воронеже маршрутки не ходят на конечную остановку на бульваре Победы

Транспорт там обещали пустить только летом

07.02.2017 09:58
4539

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Рано радовались жители Северного микрорайона, когда ещё в сентябре у дома № 50 по бульвару Победы, недалеко от ул. Антонова-Овсеенко, оборудовали остановки общественного транспорта. Сюда должны были прибывать и отсюда стартовать маршрутки №5а (следует через центр в Юго-Западный район до ул. Краснознамённая) и №79 (следует через центр до мкр-на Боровое). Но вот уже несколько месяцев общественный транспорт на этих остановках не появляется.

Как рассказали в мэрии, маршрутки здесь пустят в конце весны — начале лета. Для этого необходимо оборудовать разворотную площадку для больших автобусов. Зимой эту работу выполнить невозможно, поэтому придётся ждать весны.

— В начале лета пассажирский транспорт на этот участок уже может быть запущен, — пообещали в мэрии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

07.02.2017 16:43
Моё боится конкуренции. [quote][b]ДмитрийС[/b] сегодня в 15:11 Жаль Моё не упоминает официальные ресурсы http://coddvrn.ru Где есть и онлайн мониторинг транспорта, и контакты перевозчиков, чтобы выразить пожелание(продлить маршрут), благодарности и негодование.[/quote]
[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:39 Ksteen сегодня в 12:39Распил бабосов в разгаре. Территорию подготовили, остановки установлены, бабло получили, откаты выплачены. Дальше хоть трава не расти. У всего есть срок годности или срок использования, или пришло в негодность ( акт экспертизы, 5 подписей и адью ). Весной, проведут ремонтно-восстановительные работы. Опять распил, опять откаты. Такова сущность наших мудрецов в Управе города. Подряды, торги, тендеры - золотое дно. Как для подрядчиков, так и для получающих хорошие "комиссионные", чинуш. Там катать нечего, с двух остановок не тот масштаб [/quote] Курочка, клюёт по зёрнышку, а весь двор в г..овне. Вы, сумму ( монтаж остановки ) знаете ? 1-2-150 тысяч ? Работы на день. А через год ремонт, замена и т.п., тем же кто устанавливал ещё плюсом нал в руки катит. А за что ? Давайте оборудуем площадку для космических кораблей. - А что ? А вдруг ? Нет хозяйственника, разворовывают, где и как могут. Лучше бы автобус пустили, столбик ( для начала ), что остановка тут. А потом и саму конструкцию сваять и установить. Обыкновенная заказуха под фирмочку-монтажников. 100% к гадалке не ходи. Ну и откат там не хилый. И главное все довольны. Монтажники с заказом, чинуши с откатом, и лишь народ в недоумении - Зачем ? Затем, читайте выше.
07.02.2017 21:16
Чтобы наши чинуши так жили, как они решают вопросы
Народные новости