Воронежцы жалуются на троллейбусы, которые не притормаживают на остановке

Сегодня троллейбус на высокой скорости пронесся мимо ост. «Улица Димитрова», сообщил читатель «МОЁ! Online»

28.06.2017 15:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сообщение с жалобой на воронежский троллейбус № 8 (ВГУ — Школа) пришло в среду, 28 июня, на портал «МОЁ! Online». Читатель рассказал, что сегодня троллейбус на высокой скорости пронесся мимо ост. «Улица Димитрова», не притормозив перед пассажирами.

— За ним побежали человек 10, но он понесся дальше. И так ходит редко, а тут и водители обнаглели, — говорится в сообщении.

По словам читателя, троллейбус проезжает мимо остановки уже не первый раз.

В компании «Воронежпассажиртранс», которая обслуживает этот маршрут, нам сообщили, что не могут дать конкретный комментарий по данному случаю, так как читатель не сообщил регистрационный номер троллейбуса. Но в целом, отметили в компании, подобная ситуация — редкость для троллейбусов. В «Воронежпассажиртранс» предположили, что какие-то сложности могли возникнуть сегодня из-за пробки на Остужевском кольце. Движение было затруднено сразу из-за трех дорожно-транспортных происшествий.

При возникновении подобных затруднений каждый из таких случаев рассматривается отдельно в соответствии с правилами технической эксплуатации троллейбусов, добавили в компании.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.