Воронежец выложил в сеть интимные фотографии 13-летней девочки

Извращенец скрывался в соцсети за женской фотографией

02.11.2017 16:43
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

14561
  

Воронежец выложил в сеть интимные фотографии 13-летней девочки. И теперь ему грозит колония. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 2 ноября.

31-летний мужчина познакомился со школьницей в соцсети «Друг Вокруг». На аватарке у него стояла женская фотография. Изначально школьница думала, что завела себе подружку, однако в ходе беседы поняла, что за женским лицом на аватарке скрывается мужчина. Во время переписки ему удалось уговорить девочку прислать фотографии, на которых она позирует в обнаженном виде.
 
Получив интимные снимки, мужчина пытался продолжить общение со своей собеседницей, однако она перестала отвечать на его сообщения. Обозленный воронежец решил отомстить девочке, разослав ее интимные фото всем знакомым, которые находились у нее «в друзьях».

На мужчину завели уголовное дело по двум статьям: «Развратные действия» и «Незаконное распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия». Уголовное дело передано на рассмотрение в суд. Мужчина может оказаться за решёткой лет на 8.
 

Напомним, подобные случаи в Воронеже происходят нередко. Например, в феврале 21-летний парень также познакомился в соцсети с 12-летней школьницей, которая тоже прислала ему фотографии, на которых она запечатлена обнаженной. Позже интернет-знакомые поссорились, и парень из мести выложил в сеть пикантные снимки своей юной собеседницы. Однако эти фотографии стали доступны одноклассникам и учителям девочки. Добавим, что против парня не стали возбуждать уголовное дело о развратных действиях, так как он не высылал свои интимные фотографии девочке, а только получал ее.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.