В Воронеже экстрасенс выманила 29 миллионов за обряды по привлечению денег

03.11.2017 12:55
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в Воронеже задержали женщину, которая, как полагает следствие, выманила у своих клиентов 29 миллионов рублей. Такую сумму доверчивые воронежцы отдали ей за обряды по привлечению денег и решение личных проблем. Жертвами предприимчивого экстрасенса стали пять жителей города. Уголовное дело возбудили по статье о мошенничестве в особо крупном размере.

Вчера, 2 ноября, Центральный районный суд Воронежа по ходатайству следствия постановил отправить подозреваемую в СИЗО. Под арестом она пробудет до 30 ноября. В пресс-службе суда это решение объяснили рядом причин. Во-первых, есть вероятность, что она может оказать давление на свидетелей, «так как при совершении преступлений оказывала на потерпевших психологическое воздействие». Кроме того, были опасения, что женщина может продолжить преступную деятельность или вообще скрыться от правоохранителей, так как у неё есть загранпаспорт. 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.