В Воронеже маньяк-насильник подбирал своих жертв у БСМП

Очередной пострадавшей от извращенца стала 17-летняя девушка

15.11.2017 15:20
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

15301
  

Одиннадцать лет колонии строгого режима получил 45-летний воронежец за изнасилование 17-летней девушки. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета сегодня, 15 ноября. Преступление было совершено ровно 7 месяцев назад.

15 апреля девушка стояла недалеко от БСМП и ждала автобус в сторону выезда из города. С ней поравнялся автомобиль, водитель которого поинтересовался, куда она держит путь. Услышав, что девушке нужно в Хохольский район, мужчина уверил, что им по пути, после чего предложил «подкинуть» ее до дома. Она согласилась.

Однако во время поездки водитель сказал девушке, что ему нужно заехать в квартиру, чтобы забрать детскую коляску и кое-какие вещи. А её попросил подняться вместе с ним, чтобы она помогла подержать дверь. Девушка не почувствовала подвоха и согласилась. В квартире злоумышленник накинулся на жертву и изнасиловал. После случившегося она сразу же обратилась в полицию.

Стражи порядка выяснили, что квартира, где произошло преступление, была снята на сутки. Они связались с собственницей жилья, которая подтвердила это, а также отдала полицейским копию паспорта опасного арендатора. Мужчину задержали. Девушка опознала его.

Сначала он свою вину не признавал, но позже все-таки «раскололся», причем утверждал, что не знал о возрасте своей жертвы. Также выяснилось, что злоумышленник неоднократно был судим за изнасилования. Он вышел на свободу не так давно — в августе 2016 года. А в 2011-м он так же «подбирал» местных жительниц неподалеку от БСМП, после чего увозил в безлюдные места, где совершал изнасилования.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.