В Воронежской области водитель насмерть сбил 89-летнего дедушку

По предварительным данным, автомобилист был пьян

18.11.2017 10:18
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области водитель насмерть сбил 89-летнего дедушку. ДТП произошло днем 17 ноября в поселке Нижний Кисляй Бутурлиновского района. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным правоохранителей, 56-летний местный житель на автомобиле ВАЗ-21061 сбил 89-летнего дедушку, жителя этого же поселка. Пенсионер получил тяжелые травмы и скончался на месте аварии. Автомобилиста задержали. По предварительным данным, в момент ДТП он был пьян. По факту произошедшего проводится проверка. Полицейские устанавливают детали аварии.

Похожее ДТП произошло 17 ноября в 22.35 на трассе М4 «Дон»в Павловском районе. 59-летний житель Московской области на автомобиле «Вольво» сбил 34-летнего пешехода, неработающего жителя города Павловска.

От полученных травм мужчина умер. Правоохранители выясняют подробности произошедшего.

В общей сложности за минувшие сутки в Воронежской области было зарегистрировано 181 ДТП. 106 из них произошло в областном центре, 57 в районах области и 18 на федеральных дорогах. В 14 авариях есть пострадавшие. Травмы различной степени тяжести получили 15 человек, 4 человека погибли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.