Прислать новость Магазин

В Воронеже разыскивают подростка-извращенца, напавшего на девочку в лифте

Составлен фоторобот предполагаемого злоумышленника

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23

Читать все комментарии

16939

В Воронеже разыскивают юношу, которого подозревают в нападении на девочку в лифте.  Фоторобот предполагаемого злоумышленника опубликовал в соцсетях блогер Владимир Благодырёв.

Сам инцидент произошёл 15 ноября в доме № 72/4 по ул. Шишкова. Как сообщили «народные корреспонденты» портала «МОЁ! Online», «в лифте на девчонку напал насильник, на вид ему лет 17». Выяснилось, что парень снял перед ребёнком штаны, демонстрировал гениталии. Физического вреда девочки не причинил.

Судя по ориентировке, предполагаемому преступнику на вид 16 - 18 лет. Рост его 170 - 175 см, телосложение худощавое. Был одет: куртка синего цвета, чёрный шарф, синие джинсы, тёмные кроссовки, синий рюкзак.

В полиции подтвердили, что ведётся розыск возможного преступника. В следственном комитете пояснили, что у них нет материалов по этому случаю. По всей видимости, дело пока не возбудили, так как нет точной уверенности в показаниях пострадавшей.  Действия подростка-извращенца можно квалифицировать, как «развратные действия, совершённые в отношении несовершеннолетнего».

Кадры с камеры видеонаблюдения, на которых запечатлён предполагаемый злоумышленник

Напомним, что весной этого года в Воронеже поймали 38-летнего мужчину, пристававшего к девочкам в лифте. Вычислить злоумышленника помогли жильцы дома, которые нашли записи с камер видеонаблюдения, установленных в подъезде. Кадры были опубликованы в соцсетях, и мужчине пришлось самому явиться к следователям. Суд приговорил его к 7 годам колонии строгого режима.

Комментарии (23)

Гость


24.11.2017 19:06

Нормально так-потряс гениталиями-7 лет строгого режима,раскатал по асфальту пешехода-отделался тремя годами. Так нашему государству нужны люди?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.11.2017 19:14

Жди, ничего у нас подросткам не дадут. Онижедети!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


25.11.2017 10:13

Поэтому, пусть трясёт, да?

Или вы - это он?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.11.2017 19:13

Круто!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.11.2017 20:22

100% из благополучной семьи. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.11.2017 20:51

Эксгибиционист.Психическое растройство. Сексуально не домогается.Пугается, если агрессивно отвечать на его действия.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


25.11.2017 02:45

онанист

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.11.2017 21:30

оппа! а как же тогда свой писюн ровестницам показывать? уголовка??
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.11.2017 22:04

Сначала уши детям протыкают мамаши, наряжают в юбки, заколки, лифчики, сексуально..

детства у девочек нет, а потом кто- то им виноват

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


25.11.2017 07:22

Что за глупый коммент. А разве девочки не должны ходить в юбках, носить заколки? Что за бред? 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


25.11.2017 11:37

И в лифчики тоже не надо «наряжать», пусть болтается.

Паранжу и в путь

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


25.11.2017 02:44

тот же самый онанист   раньше когда на уроке физкультуры в первомайском сквере на лыжах катались  очень часто они там встречались  наши "детские" жалобы и рассказы никто не слушал учитель просто смеялся    удивительно, что сейчас это кому то нужно их искать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


25.11.2017 08:36

А ПРичем тут насильник то? Это экбиционист, такихв лесопрках полно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


25.11.2017 10:30

В каких парка? Расскажи. Мы пойдем поохотимся на него с лопатой......

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


25.11.2017 19:11

иди. Особенно утром в Танаисе и в остальных общественных местах.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


25.11.2017 10:45

В 86 году такого парня повстречала  я в подьезде , дитё совсем была . Они не нападают , а просто показывают . Да , первый раз страшно , но они боятся крика и шума , сразу сворачивают свои дела и бегом . А еще нас учили , с незнакомыми дядями и тётями в лифт не заходить и лучше подождать следующий !!!  В "те " года таких мальчиков было оч. много и их ни кто не ловил ....
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


25.11.2017 19:10

Мда, ну и подача материала. "Шокировал", "совершил насильственные действия" и проч. а на деле показал свой обмылок. Ну гормоны в башке сыграли видимо у паренька. 
А по телевизору у нас не показывают гениталий? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


26.11.2017 20:49

Сколько девочке лет? 

Чем она может доказать, что парень снял штаны и продемонстрировал ЭТО? В лифте есть камера видеонаблюдения? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Иоганн.Дон.-OFF

ответил Гость


27.11.2017 02:20

С каких пор потерпевшие обязаны доказывать факт противоправного действия против них? Только причиненный материальный вред.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Иоганн.Дон.-OFF


27.11.2017 11:37

То есть, мой придурошный сосед, запросто может написать заяву в полицию о том, что я сняла штаны и демонстрировала ему свои причендалы? Круто. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


28.11.2017 15:17

А какие вы ему покажете причендалы, а ??

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


29.11.2017 01:33

Видимо у вас детей нет, раз эту дурь пишете

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


30.11.2017 13:19

Некоторые начинают с показываний, а заканчивают насилием. Может вашему ребенку повезет и он лишь полюбуется на такого извращенца, а может не повезет.

Пожаловаться