В Воронежской области при столкновении двух авто пострадала 13-летняя девочка

У школьницы закрытая черепно-мозговая травма

30.11.2017 15:24
1316

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13-летняя девочка пострадала в ДТП в Воронежской области. В Борисоглебске 28 ноября столкнулись «Грейт Вол» и «Лада Калина». Об аварии рассказали в пресс-службе регионального Управления ГИБДД сегодня, 30 ноября.

ДТП произошло в 14.00 на перекрестке улиц Павловского и Ленинской. Иномарка, за рулём которой находился 34-летний воронежец, не уступила дорогу «Ладе Калине» под управлением 54-летнего местного жителя, поэтому легковушки столкнулись.

В результате ДТП пострадал водитель «Лады» и его пассажирка,13-летняя школьница, которая сидела на заднем сиденье. Пострадавших доставили в местную больницу. Однако после смотра их отпустили домой. У девочки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

Сейчас полицейские выясняют обстоятельства ДТП.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».