Прислать новость Магазин

В Воронеже узбек изнасиловал женщину, которая возвращалась с работы

Мужчина затащил жертву в лесополосу

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.12.2017 18:17
31

Читать все комментарии

15241

В Воронеже завершилось расследование уголовного дела в отношении 29-летнего гражданина Узбекистана, обвиняемого в изнасиловании. Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.

По данным следователей, преступление было совершено 20 сентября текущего года в Коминтерновском районе. Женщина, возраст которой не уточняется, вечером возвращалась с работы. Неожиданно на нее напал незнакомец. Он оттащил ее в лесополосу и там же надругался, после чего убежал.

Потерпевшая обратилась в правоохранительные органы и описала злоумышленника стражам порядка. Неподалеку от места совершения преступления располагалось общежитие, где жили выходцы из Средней Азии. Под описание потерпевшей попал один из жильцов. Женщина опознала в нем насильника. Мужчина признал свою вину. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Недавно расследование завершилось. Дело направили в суд. Обвиняемому грозит от четырех до десяти лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Воронежской области на 10 лет в колонию строгого режима отправили мужчину, который молотком избил девушку и изнасиловал ее, а позже еще и вымогал деньги.

Комментарии (31)

Гость


11.12.2017 18:22

Там ему, наверное, дадут понять, что здесь у нас не Европа-)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.12.2017 18:33

мурло, понаехали тут (

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.12.2017 18:36

Ничего ему на зоне не будет, времена не те.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.12.2017 18:47

В заголовке новости надо писать не "узбек", а "гражданин Узбекистана". Иначе это воспринимается как разжигание межнациональной вражды. Исправьте, пока кто-то не подаст жалобу в Следственный комитет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.12.2017 19:02

Узбек это национальность.

Узбек вполне может быть гражданином любой страны, а не только Узбекистана.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.12.2017 19:04

Таджик два раза ударил ножом мою жену.  Слава Богу после недели реанимации обошлось. Расскажи мне о разжигании межнациональной вражды.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.12.2017 19:10

Так мы разжигаем словами, а они делами

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

gavrila


11.12.2017 19:11

Узбеки просто берут пример...

 В Москве осуждены милиционеры, которые избивали граждан, насиловали дубинкой задержанных.

"Супружеская пара из Магнитогорска третью неделю вынуждена прятаться от местной полиции: как рассказал  Игорь Губанов, его жену изнасиловал прапорщик патрульно-постовой службы прямо в отделе полиции, уголовное дело до сих пор не возбуждено"

"Московский полицейский, принудивший беременную гражданку Киргизии к занятию сексом, вероятно, и прежде практиковал насилие над задержанными женщинами."

Можно писать долго..


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Лика Гончарова

ответил gavrila


11.12.2017 19:33

Вряд ли этот узбек знал про гражданку Киргизии и про прапорщика из Магнитогорска.Может он даже и читать-то не умеет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.12.2017 19:12

на украине еще хуже

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Лика Гончарова

ответил Гость


11.12.2017 19:34

А что-там узбеки всех подряд насилуют?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.12.2017 19:26

а с главным, над теми узбеками, что будет?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Лика Гончарова

ответил Гость


11.12.2017 19:39

Хотелось бы,чтобы с ним было то же,что с бедной гражданкой Киргизии.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Fedor92


11.12.2017 19:41

А пострадавшая красивая была? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Лика Гончарова

ответил Fedor92


11.12.2017 19:50

А что-есть какая-то разница?Красивую жалко,а некрасивой так и надо?Есть подозрение,что ему было все равно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fedor92


11.12.2017 21:05

...на тебя похожа!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.12.2017 21:10

А сейчас всё просто: либо ты за Путина и за узбеков; либо ты за Навального и против узбеков.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Лика Гончарова

ответил Гость


11.12.2017 21:42

А если за Путина,но против узбеков,как дальше жить?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Анчутка Болотная


11.12.2017 22:57

Ехать в туда, где нет узбеков, становиться на учет в консульстве РФ и оттуда голосовать за него:)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.12.2017 08:12

А что такого сделал ваш Навальный- кроме дерьма - НИЧЕГО! Нашли президента   - а среди любой нации уродов полно. Не защищаю - но черную работу к сожалению гастарбайтеры делают - все как в Европе. А Навальный вообще визы отменит - вам узбеки тогда братьями шаловливыми покажутся.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.12.2017 09:01

А что сделал ваш ...утин ? Назовите хоть одно его достижение для народа ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.12.2017 09:11

Посмотрите на количество миллиардеров в России, по сравнению с 2000годом.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.12.2017 10:44

Навальный консолидирует честных людей. Людей, которые против лжи и коррупции. А Путин ....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.12.2017 14:15

Хитропопые студенты, которые хотят хайпнуть на политической волне вместо учебы и получения профессии - это "честные" люди? Не смешите.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Лика Гончарова

ответил Гость


12.12.2017 15:46

Зачем мне такие сложности?Мне и здесь неплохо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.12.2017 21:42

я заканчивают работу в 21-00 - бывает подзадержишься и что делать? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.12.2017 22:45

Орать во все горло,бить сумкой , кусаться!А не молчать,как рыба,когда тебя тащат в  лесополосу.Когда на меня напали сзади,я сама упала на землю,заорала так,что сама свой голос не узнала.Он убежал!Даже кусаться не пришлось.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.12.2017 23:08

На такси домой езжай

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.12.2017 14:17

Получить водительское удостоверение, приобрести простенькое авто (30-50 кру) и спокойно ездить. Ни узбеков, ни пьянчуг из маршруток. Своя музыка, комфорт, своя жизнь в своих руках, ощущение свободы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.12.2017 15:13

прочитать книгу полицейская академия фрагмент про беседу маккони в лицее

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.12.2017 23:12

Как то всё просто.

Пожаловаться