Прислать новость Магазин

Жительница Воронежа ищет мужчину, который спас её от агрессивных пьяниц

Женщина хочет поблагодарить мужчину в синем пуховике и надеется, что с ним всё в порядке

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

44

Читать все комментарии

8134

С просьбой о помощи в редакцию «МОЁ! Online» обратилась читательница портала. Татьяна (фамилию мы не называем по желанию женщины) рассказала, что в среду, 13 декабря, где-то между 13 и 14 часами на парковке возле ТЦ «Армада» (ул. Героев Сибиряков, 65А) к ней пристали два алкаша. На отказ Татьяны в знакомстве мужчины стали вести себя агрессивно: оскорбляли, хватали женщину за руку.

- Вокруг было много людей, но все проходили мимо. Было очень страшно. Я поняла, что, даже если будут убивать среди бела дня, никто не поможет, - поделилась Татьяна.

Но всё-таки нашёлся смельчак, который решил заступиться за даму. Мужчина подошёл и вежливо попросил пьяных людей отойти от Татьяны. В ответ на просьбу хулиганы стали материться, угрожать расправой женщине и её защитнику.

Вскоре хамы полностью переключились на мужчину. Он решил уйти с парковки, и алкаши пошли за ним.

Татьяна, оставшись на парковке одна, позвонила в полицию, где ей с неохотой пообещали прислать наряд. Однако полицию она так и не дождалась.

Женщина надеется, что с мужчиной, который ей помог, всё в порядке. Она ищет его, чтобы отблагодарить. Просим мужчину в синем пуховике позвонить в редакцию портала «МОЁ! Online» по номеру 264-93-98.

Комментарии (44)

Гость


16.12.2017 21:28

Что говорят камеры?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.12.2017 22:09

Вот так работает наша полиция, а еще ее хвалят и награды полицейским дают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.12.2017 22:11

Я знаю этого мужчину 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.12.2017 22:21

Что некоторые серые все же голубые
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бабай


16.12.2017 22:26

Я тут давно пишу - граждане вас тут никто защищать не будет. Вы сами думайте как отбиться. Полицаи это вам не милиция...в полицаи идут работать за хорошие деньги и приварок...в милицию  народную СССР шли много молодых ребят действительно готовых бороться с преступностью.  Так что ходите и носите с собой большую гайку кг так в 3-4 от Камаза в холщовой сумочке и если что лупите крутите её и точно бошку проломите бандиту...а потом бегите что бы вас не посадили

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

­­Пользователь35137

ответил Бабай


16.12.2017 22:40

 кг так в 3-4 от Камаза

150-200 граммов надо гайку на шнурке

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бабай


17.12.2017 14:47

где гайку эту взять?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

мужик в синем пуховике наверное замочил тех негодяев  и спрятал где нить в канализации  а теперь его найдут и накажут

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.12.2017 23:10

Моя матушка с толкушкой в сумку ходит.......

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.12.2017 23:13

Это не первый случай приставания этих алкашей к женщинам. К моей знакомой тоже приставали, благо мужчины заступились 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.12.2017 00:07

Хорошо, что не перевелись такие парни, как Куликовский и этот молодой человек, а то все слишком трусливые стали... Татьяна права. Убивать будут всем по фиг, каждый сам за себя...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.12.2017 18:57

Куликовский убил не пристающего алкаша, а мужика, который на людях начал ссориться со своей бабой. И бабе этой ничего не угрожало.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.12.2017 01:24

- Вокруг было много людей, но все проходили мимо. Было очень страшно. Я поняла, что даже если будут убивать среди бела дня, никто не поможет, -
Подробнее: https://moe-online.ru/material/1003660

А что вы хотели, если сейчас всё поставлено так, что за противодействие преступнику или хулигану можно самому попасть под суд?

Мало ли было таких случаев в последнее время?

Самый жёсткий пример - Куликовский.

А о работе полиции правильно было сказано недавно в комментарии: на звоок в полицию с криком "меня убивают" последовал ответ " убьют, тогда и звоните".


 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.12.2017 09:02

Мурила все не уймется, да не получишь ты ни копейки, успокойся. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.12.2017 01:45

Сначала подумал что этот джентльмен и всехпобьюн - я. Но потом вспомнил, что на диване я лежу не в пуховике.((( 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Feniks


17.12.2017 08:22

А я бы так не смог,нет, не пройти мимо,а  сохранять хладнокровие и спокойствие по отношению к этим алкашам,я бы просто на их агрессию,полез бы с кулаками.
 И спасибо,что написали, об этом случае!Я теперь буду знать,что не стоит ждать полицию,и что надеяться не на кого,поэтому  в случае чего буду надеяться только на себя.
А мужчина молодец! 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Feniks


17.12.2017 09:03

у полиции хорошая зарплата,им нафиг не надо лесть куда то))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.12.2017 09:25

Наверно не замужем барышня, вот и ищет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.12.2017 10:05

Скорее всего, познакомится хочет, чтоб всегда защищал

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.12.2017 10:27

глупый,ты......

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.12.2017 10:28

глупый,ты......или глупая.....ну не важно.......зависть - удел трусов!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.12.2017 10:05

Чтобы алкаши не приставали  женщинам,считаю необходимо создать клуб по интересам алкашей под патронажем полиции,будут все заняты!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Diman­_smolin


17.12.2017 10:17

Мужику в синем пуховике уважение! С таких надо брать примеры! Надеюсь, барышня найдет своего героя-заступника )
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.12.2017 10:34

Я выключил этих алкашей в первом же дворе. Через раз дышат, хлюпики. Ненавижу алкашей!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.12.2017 10:39

Теперь он обязан на ней жениться?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.12.2017 12:57

да что ж вы все такие озабоченные..... или  у кого чего болит, тот про это говорит?при чем тут жениться? У человека может своя семья есть, да и девушка может не одна. Ну просто хочет отблагодарить( только не надо "пошло"воспринимать мои слова) .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.12.2017 23:24

Больное общество, вот поэтому у нас хорошие фильмы проваливаются в прокате, а на шлак вроде корпоратива и 50 оттенков толпами идут и не по разу, уму не постижимо. Таким в удивление НОРМАЛЬНОЕ мужское поведение и адекватное женское, БЕЗ подтекста пошлости и похабства

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.12.2017 11:10

Работа полиции это конечно нечто? Миллион полицейских в стране, еще 350 тыс росгвардии. И чем они все так заняты? Вечером ни одного полицейского на улице. Царя охраняют видимо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.12.2017 12:46

Они все думают как п-ка Захарченко переплюнуть!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.12.2017 11:19

И полиция не пострадала ))))))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.12.2017 13:35

помогать незнакомым людям сейчас, себе дороже!по этой истории лишний раз убеждаюсь!Человек заступился  ,а она убежала спасая свою з ...цу,а что с ним ей плевать!Один заступился уже в могиле ,другой пику в бок получил ,зато женщины все в здравии и как бы не при делах!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.12.2017 15:20

Зато он поступил как мужик а не как ты виртуальный герой

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.12.2017 16:24

что ты несешь клоун?

да что ты знаешь о поступках  мужика, что бы что-то тут говорить?и при чем здесь виртуальный герой ?ты вообще в адекватном состоянии?

Часе всего  такое плачевно заканчивается для мужика ,а женщина обычно убегает!как и героиня истории.так если  ты готов рисковать за других,которые тебя кинут , твое право!

А мужик, что бы ты знал, отвечает за свои слова и поступки.И если  что  помогает родным и друзьям.Остальным ,вообще непонять кому ,он помогать не обязан и это не делает его мужиком или "немужиком". Понял!


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.12.2017 18:44

А ничего, что она ЖЕНЩИНА?!!! Еслиб она могла за себя постоять, то наверное ей бы не стали помогать!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


29.12.2017 21:25

Ты с чего взял , что она убежала ??? Она не убежала, а осталась на парковке стоять ! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.12.2017 14:49

Почему она не пошла с ними?  Поздно теперь благодарить, алкаши небось замочили мужика и закопали

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


29.12.2017 21:28

Читаю комментарии и просто не понимаю!!!! Вы все почему так озлоблены!!! Люди!!! Вы же люди!! Попробуйте всегда ставить себя на место другого человека ! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

А надо было алкашам сказать: Извините, ребята. По закону должна вас предупредить. У меня - СПИД и сифилис вторичный! А уж хламидии кишьмя кишат. Уверена на 100%, алкаши  бы убежали прочь, только пятки сверкали. И никакие мущщины в пуховиках не нужны!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Дама из Амстердама


17.12.2017 16:03

это ты свои болячки перечислила?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.12.2017 16:20

Дай бог этому человеку здоровья, силы  и так мужчин не осталось.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.12.2017 21:30

угу,а женщин осталось? пляди кругом

Пожаловаться