Прислать новость Магазин

В Воронеже парень прикинулся школьницей и предложил мужчине секс

Молодой человек шантажировал мужчину его интимной перепиской с «девушкой-подростком»

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.12.2017 12:56
26

Читать все комментарии

11941

В Воронеже парень от имени девушки-подростка предложил мужчине заняться сексом, чтобы шантажом заполучить его дорогой телефон. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД сегодня, 18 декабря.

Установлено, что 18-летний парень создал в социальной сети страницу от имени несовершеннолетней девушки. В ноябре этого года парень познакомился с 30-летним воронежцем и начал с ним переписываться, выдавая себя за девушку-подростка.

После долгого общения лжедевушка предложила мужчине заняться сексом. Воронежец приехал по указанному «девушкой» адресу. На пороге его встретил 18-летний молодой человек.

Парень потребовал у мужчины его мобильный телефон, угрожая тем, что в противном случае покажет полицейским его переписку с «несовершеннолетней».

30-летний воронежец обратился в полицию. Стражи порядка задержали парня, выдававшего себя за девушку. Он дал признательные показания.

Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». Парню грозит до пяти лет лишения свободы.  

Комментарии (26)

Гость


18.12.2017 13:03

Ну а мужика то накажут?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 13:38

Нет,он первый пожаловался))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 13:42

За что?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 13:57

Нет конечно! У нас кто первый сообщил о преступлении,того и оправдают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 13:58

ему грамоту за поимку преступника

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 13:18

Сказочный *******

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 13:23

а чо с мужиком? наверняк пришлют педофелию.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 14:09

А с чего пришьют-то? Преступление не было совершено.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 13:37

он считай педофила поймал, а ему машейничество... не логично. 

если бы бабушек обманул,то да. а тут благое дело так сказать сделал, нашел и вычеслил. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 14:37

Ага, вычислил...и шантажировал. Ради своей выгоды, а не ради общества. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 15:07

По русскому двойка? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 13:53

За что мужика наказывать, там негодный объект по ук рф

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 14:04

Вообще-то мужика и надо бы осудить, а вот парень-молодец!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 15:01

Вы пне почему то Шурыгину напомнили... Вы за что мужика то наказывать решили??? Он то наоборот молодец, он приехал поговорить с "девушкой" на воспитательные темы!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 15:08

Судить за что?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 14:10

Каких только дебилов нет на родных просторах...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

мужчину тоже накажут покушение на преступление.

" деяния лица, непосредственно направленные на совершение преступления, не доведённые до конца по независящим от этого лица обстоятельствам."

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ­­Гость ­­


18.12.2017 15:58

За что? Он приехал для проведения профилактической беседы с несовершеннолетней и ее родителями.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 17:05

и где сие написано? пальцем ткните.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ­­Гость ­­


18.12.2017 17:09

Это ещё смотря,что он писал "несовершеннолетней девушке". В рамках расследования уголовного дела о мошенничестве,следователи изучат переписку.Если найдут состав преступления,то откроют второе уголовное дело,и статья будет не "покушение на преступление" ст.30 УК РФ,а  ст.135 УК РФ(развратные действия по отношению, к лицу не достигшему шестнадцатилетнего возраста),так как преступление завершённое,по закону РФ будут применяться именно эти санкции.  Но видимо парниша законы плохо знает и возможно указал возраст "16 лет",тогда состава преступления не будет. И опять же,смотря что писал,при условии ещё,что возраст указал соответствующий наказанию,т.е. менее шестнадцати лет.Характер  переписки должна устанавливать экспертиза,плюс эксперты должны установить знал ли подозреваемый о возрасте данного лица. Мужик видимо закон почитал, и перечитал переписку,прежде,чем пойти в полицию.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 20:33

Сколько фактически было лет лицу, с которым мужик вёл переписку? 18? Так мужик свободно мог заняться сексом с этим парнишей, раз оказалось, что девушки не было и нет. А написать в интернете можно что угодно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 15:31

Пример формирования гей клубов....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО


18.12.2017 16:50

Ума нет и не будет. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Достоверно знаю один случай в США, когда молодой американец переписывался с двумя 15-летними американками.Он даже с ними в реале не встречался. Но подростки похвалились своей перепиской с друзьями, те настучали куда надо. Юноша был арестован, посажен и отсидел 5 лет (!). Конечно, его жизнь пошла под откос. Держаться надо подальше от этих Лолит.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Fox88


18.12.2017 20:54

У мужиков одно на уме,уже вон стали друг друга
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.12.2017 09:01

А мужику что грозит за то, что он намеревался заняться сексом с несовершеннолетней?

Пожаловаться