В Воронеже парень прикинулся школьницей и предложил мужчине секс

Молодой человек шантажировал мужчину его интимной перепиской с «девушкой-подростком»

18.12.2017 12:56
МОЁ! Online
26

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже парень от имени девушки-подростка предложил мужчине заняться сексом, чтобы шантажом заполучить его дорогой телефон. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД сегодня, 18 декабря.

Установлено, что 18-летний парень создал в социальной сети страницу от имени несовершеннолетней девушки. В ноябре этого года парень познакомился с 30-летним воронежцем и начал с ним переписываться, выдавая себя за девушку-подростка.

После долгого общения лжедевушка предложила мужчине заняться сексом. Воронежец приехал по указанному «девушкой» адресу. На пороге его встретил 18-летний молодой человек.

Парень потребовал у мужчины его мобильный телефон, угрожая тем, что в противном случае покажет полицейским его переписку с «несовершеннолетней».

30-летний воронежец обратился в полицию. Стражи порядка задержали парня, выдававшего себя за девушку. Он дал признательные показания.

Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». Парню грозит до пяти лет лишения свободы.  

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.