Прислать новость Магазин

Массовая драка на улице Шишкова произошла из-за девушки

Одного участника инцидента сейчас разыскивает полиция, два человека получили травмы

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.12.2017 16:01
21

Читать все комментарии

7527

Массовая драка на улице Шишкова в Воронеже произошла из-за девушки. Об этом корреспонденту «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 18 декабря.

Напомним, инцидент произошёл в субботу, 16 декабря, около половины десятого вечера между домами № 142 и № 144 на улице Шишкова.

«Была крупная потасовка между «южанами». Кидались камнями и орали. Даже все мимо проходящие люди разбежались в разные стороны. Потом приехала скорая и полицейские в касках», - рассказывал тогда наш читатель, ставший очевидцем случившегося.

А в соцсетях пользователи сообщали, что одни участники драки были с дубинками, а другие - стреляли. Также, по словам воронежцев, дебоширы повредили припаркованные автомобили.

В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области не подтвердили информацию о стрельбе. Главными участниками конфликта оказались три молодых человека. Два из них - парни в возрасте 23 и 30 лет - попали в больницу с травмами. Третьего сейчас разыскивает полиция.

В ведомстве также отметили, что причиной инцидента послужила ревность. Молодые люди подрались из-за девушки.

Комментарии (21)

Гость


18.12.2017 16:07

Опять у дэвушки документы проверили? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Klest


18.12.2017 16:13

С траими штоль?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Klest


18.12.2017 16:37

Третьим бушь?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бергерс


18.12.2017 16:37

Хотелось бы услышать версию девушки.

Она, интересно, тоже южанка?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 16:41

Южане из-за девушек не дерутся,не тот менталитет!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 17:32

Ды да!видно,ты южан видел только на картинке!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО


18.12.2017 16:48

Девушку к ответу. Раньше как было? Если парень с девушкой, то мама за него спокойна. А теперь что? где девушки, там пьянь, курево, драки и убийства. Современные девушки уже не те, что были раньше. Умные, добрые, нежные и ответственные. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил МУРИЛО


18.12.2017 19:12

Кто о чем, а вшивый о бане?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

БЕЛОЕ_ПРОКЛЯТИЕ

ответил МУРИЛО


18.12.2017 20:10

 где девушки, там пьянь, курево, драки и убийства.

Да!В пример можно привести племянника Мурило.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kotobormot


18.12.2017 16:52

- Ти абисчестил нашу сэстру! Атвичай!

- Мамай клянус, даже нэ смотрел на ние!

- Так ты чито, брэзгуешь?!

...и понеслось горячее южное веселье.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kyкyp

ответил Kotobormot


18.12.2017 18:57

:))))

Супер! Уверен, так оно и было!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 17:34

Всегда сыну говорю,ни одна не стоит увечий или зоны.Их толпы ходят на все готовые,зачем из-за них под статью попадать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 17:46

Хорошая мама...и воспитание отличное...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 22:39

Я своего сына ни так воспитываю.Но вам виднее. Будут вашего сына убивать, другие с таким же воспитанием мимо пройдут... Продолжайте в том же духе!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 23:20

Ага.У нас во дворе на Варейкиса в 2000х один заступился за девушку.Та потом на его похоры даже не пришла и родителям его сказала,мол не надо было лезть,Я не просила.Хотя визжала на весь двор.Я лично отец девочек,но те времена,когда на улице надо было заступаться,канули в прошлое,комментатор правильно пишет,либо заступника убьют,либо инвалидом-овощем останется.Видишь беззаконие-вызывай милицию,ВСЁ.ну Если жизнь дорога.А вы растите своих парней как хотите.Только это до поры до времени вы так говорите,пока они живы-здоровы и не в деревянном ящике от пера какого-нибудь урки,который свою подругу привычно мутузил,а ваш сын героически это пресек ценой своей жизни

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 17:48

выслать на юга эту "девушку" нафиг, вместе с ними.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 18:59

Правильно, и пусть там делят. ))) А нам жить спокойно дайте!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 20:19

А елку не они случайно свалили?!...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 20:50

А девушка то в курсе, что из-за нее подрались?)))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 21:30

нет,пока не в курсе,она после свадьбы об этом узнает....вы смотрели к/ф "кавказская пленница"?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

IBM


19.12.2017 02:20

В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области не подтвердили информацию о стрельбе.

Еще бы, на наличие огнестрельного оружия у "южан" принято закрывать глазки. Таково распоряжение правительства РФ... 


Пожаловаться