В Воронежской области вор унёс из кафе видеокамеру, утку и велосипед

10.01.2018 20:56
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Борисоглебске полицейские задержали предполагаемого вора, который перед Новым годом ограбил местное кафе. Как полагают правоохранители, 25-летний парень в ночь с 30 на 31 декабря отжал оконную раму и проник в помещение. Там он снял со стены камеру видеонаблюдения, вытащил из морозильной камеры тушку утки, взял новый спортивный велосипед и со всем этим добром покинул кафе через входную дверь. Владелец заведения позже оценил материальный ущерб почти в 50 тысяч рублей.

Сотрудники отдела МВД по Борисоглебску вычислили парня. Как оказалось, ранее он уже был судим за похожее преступление. Задержанный признался в содеянном. При обыске у парня дома нашли похищенное и вернули владельцу,

«По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет», сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.