В Воронеже парень угнал дорогой спорткар, чтобы поразить коллег на корпоративе

Но произвести нужный эффект у него не получилось

13.01.2018 17:21
МОЁ! Online
32

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8246
  

В Воронежской области поймали угонщика дорогого спорткара. 22-летний житель Лискинского района очень хотел эффектно появиться на новогоднем корпортиве, но ему это не удалось. Подробности инцидента рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону.

В конце декабря 2017 года 55-летний мужчина заявил в полицию об угоне. У него пропал автомобиль «Хендай Велостер». Полицейские вскоре нашли машину на улице Коммунистическая г. Лиски. Авто было повреждено – со следами от ДТП.

Стражи порядка выяснили, что накануне в гости к владельцу авто приходил 22-летний парень. Он попросил отвезти его на новогодний корпоратив. Но хозяин отказался, так как уже выпил во время праздничного застолья и за руль садиться не мог. Тогда парень решил сам поехать праздник. Он незаметно забрал ключи и уехал. Но по дороге угонщик попал в ДТП и бросил машину на обочине.

Было возбуждено дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Молодой человек находится под подпиской о невыезде. Ему грозит 5 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.