Жительница Воронежа убила гражданского мужа ударом в ногу

В результате ножевого ранения оказалась задета артерия

18.01.2018 20:43
МОЁ! Online
32

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Трагедией закончился очередной семейный конфликт на пьяной почве в Воронеже. 31-летний мужчина и его 32-летняя сожительница поругались 13 января в своей квартире на улице 9 Января. В пьяном угаре разозлившаяся девушка схватила на кухне нож и ударила им своего сожителя в бедро. Спустя некоторое время она обнаружила, что потерявший сознание мужчина не дышит, после чего вызвала полицию.

Интересно, что, протрезвев, та даже не смогла вспомнить причину конфликта. Как сообщили в региональном управлении СК, женщина признала свою вину и раскаялась в содеянном.

Сейчас она находится под стражей. По статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего» ей грозит до 15 лет тюрьмы.

Ранее сообщалось, что на новогодних каникулах конфликт между соседями в Воронеже закончился убийством. Агрессивный житель дома ногами избил соседа, жена которого не открыла ему дверь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.