Прислать новость Магазин

Жительница Воронежа убила гражданского мужа ударом в ногу

В результате ножевого ранения оказалась задета артерия

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.01.2018 20:43
32

Читать все комментарии

10170

Трагедией закончился очередной семейный конфликт на пьяной почве в Воронеже. 31-летний мужчина и его 32-летняя сожительница поругались 13 января в своей квартире на улице 9 Января. В пьяном угаре разозлившаяся девушка схватила на кухне нож и ударила им своего сожителя в бедро. Спустя некоторое время она обнаружила, что потерявший сознание мужчина не дышит, после чего вызвала полицию.

Интересно, что, протрезвев, та даже не смогла вспомнить причину конфликта. Как сообщили в региональном управлении СК, женщина признала свою вину и раскаялась в содеянном.

Сейчас она находится под стражей. По статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего» ей грозит до 15 лет тюрьмы.

Ранее сообщалось, что на новогодних каникулах конфликт между соседями в Воронеже закончился убийством. Агрессивный житель дома ногами избил соседа, жена которого не открыла ему дверь.

Комментарии (32)

Гость


18.01.2018 20:51

Как же россияне слаженно убивают друг друга. И никакой войны не нужно, все сами уйдут. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.01.2018 21:37

Всё по Дарвину....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.01.2018 21:45

Как же бесят пьющие, прсто слов не нахожу!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.01.2018 11:31

А меня курящие

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.01.2018 21:49

Это повтор новости, или новое убийство на девятке?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.01.2018 21:57

тоже самое

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.01.2018 22:00

И всё с родной 9-ки((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ЕКЛМН

ответил Гость


18.01.2018 23:19

Она, девяточка)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.01.2018 22:09

Отпустят года через два по УДО

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.01.2018 22:38

да не, через полтора! и из сизо! в калаче же показали как нужно "осуждать" убийц.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.01.2018 11:33

На зоне лучше, чем в СИЗО.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.01.2018 22:30

"Снова пьют здесь, дерутся и плачут ..." (Русь кабацкая)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.01.2018 23:50

Может переименовать девятку на полтинник ,глядишь и прекратится этот поток смертей?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.01.2018 23:51

такое впечатление, что новостей больше нет, а сплетен все больше...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.01.2018 00:10

Был свидетелем подобного. Она (30 лет, дочь капитана милиции, сидела за разбой) перерезала "розочкой" горло своему сожителю (25 лет, сын алкашки, сидел за кражу). И опять тень Климова встаёт - она старше его. Море крови, вопли, две скорые, менты. И всё на ночь глядя.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.01.2018 00:19

32-летняя "девушка". По-моему, в учебнике анатомии это называется "женщиной".

Драка по синьке. Стандартно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.01.2018 17:42

Почему же? Если между ними были исключительно платонические отношения, то она может быть и "девушка" )))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.01.2018 01:14

Хорошо, как замечательно, что я не женат. До сих пор не женат и живой и счастливый и свободный

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.01.2018 01:47

Судьба и за печкой найдет)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.01.2018 05:33

Даже немного завидно. ) Без баб сильно лучше, никто не портит жизнь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.01.2018 08:00

Господи, когда же вы все угомонитесь, правильные вы наши и безгрешные! Произошла страшная трагедия: нет больше молодого, 31-летнего паренька (замечательного, что бы здесь ни написали!), и помнить со скорбью будут очень и очень многие, кто его знал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

faulerich


19.01.2018 09:19

так сожителя или гражданского мужа? определитесь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил faulerich


19.01.2018 11:35

Вы, по-видимому, не светский человек

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил faulerich


19.01.2018 11:36

Сожитель

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

faulerich

ответил Гость


19.01.2018 12:11

причем тут "не светский" ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил faulerich


19.01.2018 14:20

А какая разница как назвать отношения? Тебя только это смущают? А не то, что молодая женщина может запросто ударить ножом близкого ей мужчину и потом не вспомнить даже за что? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

faulerich

ответил Гость


19.01.2018 15:50

я не философ, поэтому риторические вопросы мне неинтересны

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.01.2018 17:39

Гражданский муж - это муж, брак с которым зарегистрирован в органах записи гражданского состояния. А тут сожитель или, по простому, хахаль.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.01.2018 21:44

Ну раз ударила,значит было за что.Меня смущает заголовок.Вроде бы бедро это бедро,а не нога.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.01.2018 19:42

-- А теперь скажи мне, что это ты все время употребляешь слова "добрые
люди"? Ты всех, что ли, так называешь?
-- Всех, -- ответил арестант, -- злых людей нет на свете.
-- Впервые слышу об этом, -- сказал Пилат, усмехнувшись, -- но, может
быть, я мало знаю жизнь! Можете дальнейшее не записывать, -- обратился он к
секретарю, хотя тот и так ничего не записывал, и продолжал говорить
арестанту: -- В какой-нибудь из греческих книг ты прочел об этом?
-- Нет, я своим умом дошел до этого.
-- И ты проповедуешь это?
-- Да.
-- А вот, например, кентурион Марк, его прозвали Крысобоем, -- он --
добрый?
-- Да, -- ответил арестант, -- он, правда, несчастливый человек. С тех
пор как добрые люди изуродовали его, он стал жесток и черств. Интересно бы
знать, кто его искалечил.                                                                                                                               Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.01.2018 20:18

Добрые люди! Хватит уже вести "бла-бла-бла-беседы", лучше давайте потратим свое драгоценное время и звякнем бабушкам и дедушкам, родителям, любимым, детям, друзьям....и спросим: Как дела?                                                                                                Царствие тебе небесное, Женя....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.01.2018 21:07

Жили бы и жили себе, если б не спиртное! Жаль, такие молодые и искалеченные судьбы!((( Царство небесное! Пусть земля будет пухом! 

Пожаловаться