Воронежец попал в реанимацию, заступившись за чужую жену
Молодой человек сделал замечание парню, который оскорблял свою супругу возле кафе
В Воронеже парень попал в реанимацию после того, как заступился за чужую жену. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 5 февраля.
Это произошло 3 февраля около половины одиннадцатого вечера по адресу: ул. Баррикадная, 13. 30-летний парень и его супруга вышли на улицу из кафе, в котором распивали спиртные напитки. Между ними произошёл конфликт, и молодой человек начал оскорблять свою жену. За девушку решил заступиться 30-летний парень, который стоял в это время неподалёку. Он сделал грубияну замечание, но тот достал нож и вонзил его в живот заступника. После этого злоумышленник скрылся.
Однако вскоре его задержали стражи порядка. В отделе полиции он дал признательные показания. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, которое грозит агрессивному парню, - десять лет лишения свободы.
Состояние раненого молодого человека оценивают как тяжёлое. Сейчас он находится в реанимации.