В Воронеже на супругов в авто напали бандиты и отобрали полмиллиона (ВИДЕО)

Инцидент записали камеры наблюдения

09.02.2018 17:35
МОЁ! Online
43

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Разбойное нападение на семейную пару среди бела дня сняли камеры видеонаблюдения. Записи инцидента выложили в соцсетях по просьбе управляющей компании. Коммунальщики хотели предупредить жильцов о потенциальной опасности.

На записи видно, что мужчина и женщина садятся в припаркованную машину, но не успевают тронуться с места. К автомобилю «Вольво» подбежали сразу трое мужчин и сели в салон. Даже при съёмке на большом отдалении видно, что в салоне происходила борьба.

Через час камера в подъезде дома зафиксировала мужчину, спрятавшего лицо под медицинской маской. Он зашёл в лифт с пустыми руками, а через время вышел уже с пакетами и сумками. Жильцы дома считают, что этот мужчина обокрал квартиру тех самых супругов из «Вольво».

Преступление было совершено 2 февраля днём у дома № 120 на Московском проспекте. Неизвестные бандиты избили 44-летних супругов и забрали у них ключи от квартиры, а также 300 тысяч рублей и золотые украшения. Общий ущерб составил более полумиллиона рублей.

Вместе со своими «заложниками» бандиты на «Вольво» поехали в Острогожский район. Там на трассе злоумышленники высадили своих жертв. С заявлением в полицию супруги обратились только 7 февраля.

Злоумышленников оперативно установили. Ими оказались четверо жителей Лискинского района в возрасте от 28 до 53 лет. Двоих подозреваемых уже поймали, сейчас ведётся розыск соучастников.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.