Прислать новость Магазин

Воронежец в подробностях рассказал, как истязал 5-летнюю падчерицу плоскогубцами

37-летний отчим признался, что ходил по ребёнку, бил кулаками и сжимал плоскогубцами язык и уши

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.02.2018 14:06
41

Читать все комментарии

17146

Воронежские следователи направили в суд уголовное дело в отношении 37-летнего жителя села Озерки Бутурлиновского района. Отморозку, который избивал неродную пятилетнюю дочь на протяжении двух лет, вменяется четыре статьи. Одна из самых серьёзных — «Истязание несовершеннолетней». Ему грозит до семи лет колонии.

Об издевательствах над пятилетней Лизой стало известно только в сентябре, когда ребёнок был госпитализирован с ужасающими травмами в больницу. У ребёнка были сломаны кости носа и руки, диагностировали сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины по всему телу. Ужасало и то, что у девочки были травмированы уши и язык. Создавалось такое впечатление, что пытались вырвать.

Редакции «МОЁ!» об этом стало известно от местных жителей, которые написали нам просьбу о помощи. Как рассказали сельчане, пятилетняя Лиза и двое её младших братиков — 3 и 1,5 года — постоянно подергаются насилию. В селе их видят с порванными мочками ушей и синяками. При этом их мать должна была вот-вот родить ещё двоих…

22 сентября органы опеки и попечительства совместно с полицией решили нанести визит этой семье. Поводом было то, что беременная женщина сбежала из больницы, где находилась на сохранении. Женщина долгое время не хотела пускать в дом представителей власти. Вскоре выяснилось, почему. Когда участковый зашёл в дом, то увидел избитую до неузнаваемости пятилетнюю Лизу. К дому вызвали дополнительный наряд полиции. Горе-мать и детей решили госпитализировать в больницу. Однако подоспевший к этому моменту отчим, решил, что лечение избитому ребёнку не нужно. Неоднократно судимый сельчанин схватил за одежду сотрудницу ПДН и со всего маху толкнул на крыльцо.

Наталью и детей всё же доставили в больницу. Именно там мы и встретились с ней. В интервью горе-мать заявила, что сама избивает детей. Лизе якобы досталось за то, что она взяла из холодильника и съела без спроса полпачки маргарина.

Уже на первых этапах проверки всплыли другие факты побоев. Огромные синяки у Лизы наблюдали ещё два года назад воспитатели детского садика. После того случая мать перестала водить ребёнка в сад. Семью после этого никто не контролировал. Почему-то первого случая было недостаточно для того, чтобы поставить семью на учёт как неблагополучную…

Однако вскоре выяснилось, что мать малышей выгораживала изверга. Ей почему-то было намного важнее сохранить свободу своему мужчине, чем жизнь - своим детям. Изверг поднимал руку на малышей регулярно. Больше всего доставалось пятилетней Лизе, которая была у Натальи от первого брака.

— Следователи СК смогли найти подход к ребенку, и при проведении следственных действий 5-летняя девочка в присутствии психолога и сотрудников социальных служб дала показания, изобличающие отчима, пояснив, что именно он подвергал ее избиению. Данные показания также подтвердила ее мать, сообщив, что дочь избивал ее сожитель. Первоначально она оговорила себя из-за того, что боялась мести со стороны мужчины по отношению к себе и своим малолетним детям, — сообщили представитель СК.

Подробности истязаний, которые выяснили следователи, поражают свей жесткостью. Отморозок избивал малышку ремнём по бёдрам и ягодицам, бил по лицу и голове кулаком, сдавливал шею, сжимал плоскогубцами язык и ухо.

Кроме того, в сентябре 2017 года он толкнул малышку, отчего она упала на пол, затем наступил ногой на лежащего на спине ребенка, надавив на плечо и предплечье левой руки. Пытаясь освободиться, девочка получила перелом левой плечевой кости.

Помимо «истязания несовершеннолетней» мужчине предъявили обвинение в «причинении тяжкого вреда здоровью», «применении насилия в отношении представителя власти», а также в «оскорблении представителя власти». На днях дело ушло в суд.

Сейчас девочка живёт со своей бабушкой. Женщина оформила на себя временное опекунство. И хотя внешне на малышке не осталось синяков, психическое состояние девочки по-прежнему удручающее. После пережитого ужаса у девочки постоянно присутствует чувство страха. Помочь ребёнку сейчас пытаются психологи ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей».

Комментарии (41)

Гость


16.02.2018 14:21

господи, какой изувер. я надеюсь он сдохнет в страшных пытках в тюрьме.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МИР

ответил Гость


16.02.2018 15:41

там будет спокойненько жить,какие пытки???((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 14:23

Какие шустрые дамочки бывают: 5 лет назад родила от одного, потом от садиста наклепала двоих, еще двое на подходе... детей отобрать, хахаля посадить лет на 20 без права на УДО.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Дама из Амстердама

ответил Гость


16.02.2018 20:24

Прямо родильный агрегат какой-то......

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 14:23

Больше всего удивляет даже не отчим,а родная мать,которой чужой вонючий дядя важнее родного ребёнка,так ещё и рожает от этого урода, новых жертв для насилия(((

Боялась она похоже только за свою жизнь...


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 14:26

изверг, искалечил ребенка и не только физически, но и психически.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 14:26

Расстрелять!!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 14:27

а куда мамаша смотрела, да еще от такого урода детей шлепает пачками!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.02.2018 16:21

Ее волнует только наличие горячительных напитков, скорее всего, остальное побочные эффекты... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 14:36

На пожизненное тварь эту. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 14:57

тварь, на зоне ему объяснят, как не стоит поступать с детьми.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.02.2018 02:01

он уже был на зоне. в статье указано что неоднократно судим. он там как дома, и попасть в тюрьму не боится абсолютно. будет там в почёте и авторитете среди правильных пацанов, таких же как он.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 15:05

Что бы на зоне с тобой тоже самое 7 лет делали!!! Что бы прочуял нелюдь!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.02.2018 16:24

А в тюрьме таких любят и ждут, кому-то надо парашу чистить, причём и причины искать не надо, фраерок сам обозначился. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 15:38

Уважаемые конвоиры и служащие тюрьмы в которую это отребье попадет, ну сделайте ему "сладкую" жизнь там. Пусть ощутит то, что ощущал беззащитный ребенок.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.02.2018 10:34

согласна и маму тоже посадить надо!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 15:48

Моральный урод!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.02.2018 17:06

Он не моральный урод,он САДИСТ самого грязного пошиба.Издеваться над крохой,которую некому защитить.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 16:34

А мать куда смотрела? Я бы за ребёнка просто глаза бы повыковыривала и горло перегрызла.аэта ещё и беременеет от изувера.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

СкаZка


16.02.2018 16:37

Очень печально... Но и мама виновата не меньше. Как можно покрывать систематическое насилие над собственными детьми?! Ехидна какая-то

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 17:52

Кошмарный ужас! И мать - сама, как детё. Сплошные инстинкты и ни грамма ответственности.  Заберут этих детей - новых наплодит.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 18:04

Опять не понятно почему его осуждают. Почему подростка который сбежал из дома потому что на него повесили 6 дней в школе готовку стирку уборку. При этом родителям жалко бокал шампанского ребёнку на новый год или бутылку пива. Когда он устал жить что все сидят на его шее бежит куда глаза глядят. При этом как только нашли беженца так сразу комментарии что его надо бить до рубцов до крови рассекая кожу по мясу плевав на его страдания. А её сразу бить нельзя. Вот почему подростки дно мира. Подростки это без правные рабы взрослых с которыми можно делать всё что угодно. Мне эту девочку жалко но мне не понятно почему её желают те кому не жалко бить своих детей. Если составить иерархическую лестницу то выглядит она будет вот так. Самый низ без ступени это подростки первая ступень это животные вторая ступень это бомжи следующая дворники уборщики и так далее все выше и выше. Почему такое отношение к подросткам. Я против кого либо бить не этот мужчина не имел права её бить не мать не имеет права убивать ребёнка. И не кто не имеет права бить детей. А если подростки бегут из дома то виноваты только родители и когда дети нашлись родители просто обязаны перед ребенком извиниться. Отношение к подросткам просто оставляет желать лучшего. Когда государство будет защищать их права. Когда общество перестанет на них ехать. Когда уберут дискриминацию по возрасту. Не ужели так трудно жить дружно в любви гармонии. Равенство залог счастливой семьи. Опубликуйте пожалуйста

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.02.2018 18:14

Парень, несладко тебе?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.02.2018 20:54

У вас проблемы.. Вам надо лечиться
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Oxanuccia


17.02.2018 13:09

СЛЫШЬ ТЫ НЕ СМЕЙ ТАК СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ! И ещё передай своим детям от меня" Мой соболезнования, потерпите 18 исполниться перестаните с таким быдлом жить" ! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.02.2018 13:32

О,детка!давно ты не проявлялся(лась)!Не горюй!Подростковый возраст так короток.Оглянуться не успеешь и ты уже взрослый.Но это совсем другая история...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 18:13

Я читаю и мне плакать хочется. Несчатная девочка.... Как так можно с беззащитным ребенком.....

У самой 5тилетняя дочка. И не дай Бог ее кто- нибудь пальцем тронет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.02.2018 18:20

Станет несчастная подростком, будет думать где ей найти спасение и людей которые её по настоящему любят, такую какая она есть! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.02.2018 11:09

И найдет такого же, и будет рожать от него и снова терпеть побои. из этого круга выхода практически нет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 23:47

И не надо говорить, что бабушка не в курсе была, а если была не в курсе, то ей плевать на дочь и внуков. Лучше уж совсем в новую хорошую семью отдать. "При Сталине пол страны сидело", а сейчас полстраны сидеть должно, а они почему-то на свободе.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 23:49

Он же натуральный маньяк, только, видимо "своих жертв" хватало, а выйдет, за других примется. Пожизненно!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.02.2018 00:56

Пожизненно без права на УДО

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.02.2018 01:13

А почему только "до семи лет" ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.02.2018 06:49

Уроду пожизненно, мамашу лишить родительских прав. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.02.2018 07:45

Аж слёзы на глозах(((..урод!! пожизненно в строгач... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.02.2018 11:19

Очень жаль деток, которых рожают  бомжи из-за того, чтобы получать разного рода пособия в  том чис.ле и Материнский капитал. Почему в России законом не предуссмотрено, чтобы родители несли ответственность за своих детей?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.02.2018 14:19

Таких матерей стерилизовать после первого же случая!!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.02.2018 13:19

И эта тварь получить всего 7 лет??? А дальше все по новой???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.02.2018 13:57

буду надеяться, что эта урод никогда не выйдет из тюрьмы. а если и выйдет , то только в могилу с такими же псинами как и этот. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.02.2018 02:24

да тюрьма для него родной дом, он там прописан. ты чего, спятил что ли?

Пожаловаться