Четыре человека пострадали в ДТП с «Ауди» и  «Киа» под Воронежем

Травмы получили оба водителя и их пассажиры

11.03.2018 14:17
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Четыре человека пострадали в столкновении двух иномарок в Воронежской области. ДТП произошло 11 марта в 11.30 на дороге Курск - Борисоглебск - Хохольский - Репьевка в Хохольском районе, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Водитель автомобиля «Ауди 100», 30-летний житель Каширского района, при дороге из поселка Хохольский врезался в ехавший навстречу автомобиль «Киа Рио» под управлением 56-летнего местного жителя.

В результате столкновения пострадали оба водителя, а также 30-летняя пассажирка «Ауди» и 52-летняя пассажирка «Киа». Пострадавших с травмами различной степени тяжести доставили в больницу. Полицейские проводят по факту произошедшего проверку и устанавливают все обстоятельства аварии.

Ранее сообщалось, что в Воронежской области ищут автомобилиста, который минувшей ночью насмерть сбил 18-летнего парня и скрылся с места ДТП.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.