Прислать новость Магазин

Полицейские задержали воронежца, выбившего зубы 10-летней школьнице

Злоумышленника смогла разыскать сама мама потерпевшей девочки

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.03.2018 14:55
93

Читать все комментарии

18770

Воронежские полицейские вчера, 13 марта, задержали мужчину, который беспричинно ударил на улице 10-летнюю школьницу по лицу с такой силой, что выбил ей два передних зуба. Об этом рассказали родные ребёнка.

Об этом диком случае «МОЁ! Online» рассказывал 2 марта. Именно в тот день около 12 часов на Московском проспекте, 16 ученица четвёртого класса вышла из своей школы № 8. Она направилась на станцию юных натуралистов (туда девочка ходила на кружок), когда на неё напал мужчина.

В день ЧП пострадавшая школьница рассказала корреспондентам «Ё!», как всё произошло, и попыталась объяснить, как выглядел нападавший.

- Он был такой высокий, пухлый и одет во всё чёрное: в дутой куртке и обычной шапке, - рассказала девочка. – Ударил меня по лицу ладонью так сильно, что я не удержалась и упала на бок прямо на лёд. Боль почувствовала в тот момент, когда уже упала, я сильно испугалась и тут же закричала: «Люди добрые, помогите!». Этот мужчина поспешил уйти, а ко мне подбежали бабушки и несколько женщин.

Прохожие помогли встать девочке, они увидели, что у школьницы выбиты два зуба. Кто-то пытался остановить кровь одноразовыми платочками, кто-то успокаивал напуганного ребёнка. Один из прохожих - молодой человек - побежал за мужчиной, напавшим на школьницу. Однако догнать его он не смог. Тот прыгнул в маршрутку на Московском проспекте и уехал. Девочку отвели в школу, где учителя сообщили о происшествии её родителям.

Больше недели сотрудники полиции разыскивали злоумышленника. Оперативникам удалось найти камеру наружного наблюдения, которая смогла запечатлеть мужчину. Однако на его след вышла сама мама школьницы. Сработало так называемое сарафанное радио, женщине рассказали её друзья, что кто-то из их знакомых узнал на том нечётком снимке своего соседа.

Фото злоумышленника с камер наблюдения

На указанный адрес выехала опергруппа. Злоумышленником оказался 41-летний местный житель.

По словам мамы школьницы, задержанный мужчина проживает вместе с родителями, и, похоже, инцидент с её дочерью был не единственным.

– Полицейские рассказали мне, что его мать пыталась защитить, говорила: «Сейчас такие дети пошли, что бросаются и кусаются, вот он, видимо, и отмахнулся от девчонки», - говорит мама потерпевшей школьницы. – Я так понимаю, что это уже не первый случай, и возможно, её сын уже нападал и раньше на детей…

Тем временем в полиции разбираются в обстоятельствах происшествия.

Комментарии (93)

Гость


14.03.2018 15:13

Мдя, замечательно у нас работает полиция.. Тётеньки-домохозяйки нашли урода,а полиция сопли жуёт,пардон.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 20:29

А ты, ты где был? Я помогал искать, все сети социальные прошерстил, сотни похожих для проверки скинул, а ты? 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 15:14

Похоже, что ничего этому дебилу не будет... Потому что он дебил со справкой....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 15:19

На год на лечение, а родители великовозрастного сыночки пусть ущерб возместят!!!


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Skwo

ответил Гость


14.03.2018 17:58

Кстати, да! Если родители-опекуны не справляются со своими обязанностями следить за УО опекаемым, то их можно и нужно реально наказать!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 15:15

Мамаша сама нашла,а не полиция.Вообще слов нет.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 19:16

Не впервой. У нас одного замочили и в лесу прикопали, так его мать всё расследовала за пару дней. Менты вообще спали в хомуте.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 15:18

Больной на голову наверно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Похоже на учёте стоит в психушке.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 15:24

Кормим зачем полицию??????и не плохо кормим........позор ментам!!!!!!!за ребенка гада найти не могут......ждут пока Мамочка приведёт. Был бы шедевр если б задержала ещё сама

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 16:15

Стали бы искать, если бы выбили зубы полицейскому. Да и то не факт, они уже настолько деградировали, что только бумажки заполнять могут прокурору, чтобы тот подписывал отказ от возбуждения уголовного дела.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 16:52

Да их недавно бомж порезал-так даже "за своих" неделю искали,пока самому бомжу бегать не надоело,а то и вообще бы не нашли!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 15:24

 его мать пыталась защитить, говорила:   "«Сейчас такие дети пошли, что бросаются и кусаются, вот он, видимо, и отмахнулся от девчонки»,"  

что-то не в порядке у мамаши с головой. Малявки на 40 летних мужиков кидаются? Ещё бы рассказала, что ребёнок домогался её сыночка. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 16:39

Шизофрения-болезнь семейная, просто так, на пустом месте, не возникает. Что мамаша, что сынок-ку ку

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 15:24

бесплатно давно никто никого не ищет. Печально, но это факт. Некогда, охрана, бюрократия, это два понятия, где нет места розыску. Тем более на носу 18. Просто цифра... А зубы, ну что ж теперь... Нас 140 млн. Еще вырастут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 15:29

Вся работа полиции в одной фразе: - "Злоумышленника смогла разыскать сама мама потерпевшей девочки"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 15:36

Однако на его след вышла сама мама школьницы.

Подробнее: https://moe-online.ru/material/1008591

за что ментам такие зарплаты?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

X.E.Z.


14.03.2018 15:40

жаль не папа нашёл )))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 15:46

Полиция блин им за руку преступника приведешь они не отреагируют. ПОЗОР ПОЛИЦИИ И ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 16:00

Бедный несчастный дитятка 41- летний, обидела его девочка. Как вообще у его матери язык повернулся такое сказать а мозг выдумать)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 17:24

Мы все прекрасно понимаем, что ему ничего серьезного не будет. И так же мы все понимаем, что у него серьезная проблема с головой. Все понимаем, но сделать вообще ничего не можем, полное бессилие.Будет дальше ходить и избивать детей, просто катастрофа. Может хоть на принудительное лечение отправят

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 16:11

Такая "эффективность" полиции сейчас правило, а не исключение. Мне тоже как-то дознаватель сказал дословно о методах розыска: "Вот вы его (неизвестного наркомана, который ночью повредил несколько машин во дворе) найдите, приведите к нам, мы сделаем слепок с его кроссовка, сравним, и если совпадет, то тогда может что-нибудь сможем сделать." При этом в распоряжение полиции были переданы записи с камер и т.п.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 16:14

А полицейские интересно спасибо маме девочки саазали, за то что она сделала их работу?!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 16:16

не того нашли по- моему. На фото молодой, на 41- летнего не тянет совсем. Просто какого- то больного на голову нашли, а не того

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 17:25

А по вашему здоровый такое сделает?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 19:52

все в этом деле как то не срастается. ни кого не хочу защитить и обвинить. но написано же, девочка сказала в ДУТОЙ куртке, а на фото вообще больше похоже на ветровку спортивную, дальше она говорит больно стало после того как упала на ЛЕД. так может она об лед ударилась ? ни кого не защищаю ! если это он - наказать по полной, а если это не он ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

freediver


14.03.2018 16:17

В  России  количество полицейских на душу населения - самое большое в мире.  Однако  преступников  ищут  бабушки.  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил freediver


14.03.2018 16:31

Они гаранта охраняют. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил freediver


14.03.2018 16:42

Врать не надо.

Россия - 508 полицейских на 100 000 человек.

И это далеко не первое место.

Беларусь - 1442 на 100 000

Сербия 632

Сингапур 753

Уругвай 814

В этих цифрах ещё следует учитывать площадь территории страны и численность населения.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

freediver

ответил Гость


14.03.2018 17:19

Врать?  А  всяких  там  ФСО, ФСБ, Росгвардию  и  прочих  дармоедов  посчитать не пробовал?  Или  так - лишь бы в лужу  (цензура)?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

IBM

ответил freediver


14.03.2018 19:26

Да забей, такие товарищи свято верят, что налог с зарплаты в РФ- всего 13% ))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил IBM


15.03.2018 00:18

Они верят не в это, а в то что за копипасту из методички получат 11 рублей или уже 15 там...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 16:19

В России сократили очень много полицейских. Поэтому и проблемы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 16:28

можно подумать до этого было лучше? сидят в носу ковыряют целыми днями. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

godvrn

ответил Гость


14.03.2018 16:36

Сократили в январе. До этого проблем не было? Пусть пустят на оперативку тех, кто кортежи охраняет и митинги разгоняет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 16:23

зачем вообще полиция и суд? полная анархия творится, потерпевшие сами ищут и наверное судят...я бы вырвала ноги ему за ребенка своего... сейчас импланты поставить целое состояние нужно иметь, да и ставят их с 19 лет!!! а она же девочка, как теперь будет ходить, улыбаться?это травма для ребенка на всю жизнь..просто слов нет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Sanim

ответил Гость


14.03.2018 17:05

 сейчас импланты поставить целое состояние нужно иметь


Думаю тут будет полная попа, если импланты реально только с 19 лет...

Просто соседние зубы искривятся, а самое страшное что кость будет "отрофироваться" - станет тоньше и более хрупкой без зубов. Потом туда имплант и не вживишь....

Стоимость Импланта в среднем 40 000 + коронка 40 000 - это качественно-добротно, но не Премиум класса. Если Премиум делать - то будет около  120-150 тыр за 1 зуб.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 17:27

Тоже считаю, что для девочки это огромная психологическая травма на всю жизнь из-за урода какого-то

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Sanim


14.03.2018 17:29

45 тыс (штифт+ коронка )- зуб под ключ, и это в оч приличной клинике. Откуда у вас расценки в 100 тыс. за зуб?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

hirstom

ответил Sanim


14.03.2018 17:40

Не отрофируется , а атрофируется,имплант 20-25 тыс , коронка 15 тыс

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Sanim

ответил Гость


14.03.2018 18:12

Штифт? 

Я про импланты

Коронка 15 тысяч? Ну это мега бюджет..

Имплант за 20 - это российский корнет без гарантии если только...

Погуглить Xive … Astra...или Nobel

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Sanim


14.03.2018 22:49

не защищаю ментов. но вот где реально дармоеды. откуда цифры такие? алёёёёё, очнитесь. людям работать за такое 4-5 месцев. у вас работы на максимум на час в общей сложности

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 16:30

Все зубы выбить этому уроду надо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

шайтaн

ответил Гость


14.03.2018 18:45

попробуй выбей. я тебе выбью!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил шайтaн


14.03.2018 21:16

Представься, если ты тот самый. Если нет - помалкивай.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 16:30

 я поняла кто это. мы живем в этом районе. тут душевнобольной ходит, по фото - скорее всего он. странный, неадекватный.  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kyкyp


14.03.2018 16:31

в 41 год жить с родителями - это уже диагноз...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Kyкyp


14.03.2018 16:50

я живу с родителями,и чё? Не всем зар.платят по 50 тыс чтобы иметь собственную квартиру.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Sanim

ответил Гость


14.03.2018 17:06

Вот о том и речь....Диагноз!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kyкyp

ответил Гость


14.03.2018 17:09

И ты при этом сидишь у них на шее, не работаешь? И у тебя нет своей семьи и детей?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 17:48

Согласен, некоторым платят гораздо больше!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Kyкyp


14.03.2018 20:47

Да, мне норм!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.03.2018 08:47

Вообще-то зарплата так и называется-что её зарабатывают, а не платят!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 16:31

А в зверинце нет случайно свободной клетки? Там ему самое место!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 16:38

А зачем животным такой сосед?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 16:36

Поймать и выбить ему все зубы, какие есть, а полиция не может быть везде одновременно. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 16:41

Его не арестовали, так что впереди новые эпизоды

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 16:44

Хорошо, что нашли. А сколько еще он совершил бы нападений? И все от того, что психам дали вольную и теперь они гуляют среди нас и делают, что хотят, зная, что им ничего за это не будет. Там и  мамаша 41 - летнего детины тоже не в себе. Вот проблема, а не то, что именно мать девочки помогла полиции в поисках опасного психа.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 17:26

Вот Вам работа полиции😭😭😭

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 17:26

Мать видимо ещё долго будет подтирать попеть своему 41 летнему детине....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Skwo

ответил Гость


14.03.2018 18:08

В суд на родителей за то, что не исполняют обязанностей по контролю за УО дитяткой. Пусть возмещают моральный и материальный ущерб. Вот тогда почешутся и мозги включат, когда им на туалетную бумагу не будет хватать для своего чада. Тогда, может, и дома его закроют, а то в следующий раз уже квартиру придётся продавать, чтобы его похождения оплачивать!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Skwo


15.03.2018 02:01

Вы знаете сколько нужно рубликов чтобы подать в суд и выиграть это дело? И дома его не закроют ,свои зубы дороже! Всё дело в исполнительной власти а её НЕТ!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Skwo


15.03.2018 10:27

Ой,да ничего им не будет!

Платить такие не станут ни до суда,ни после. А когда на пороге появятся приставы-окажется,что арестовать нечего. Все нищие-безработные-сиротки и прочее.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 17:32

Зато в кабинетах куча полицейских, а на улицах ни кого

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 18:04

так зима же,лето настанет и никого в кабинетах не найдешь...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 17:46

Выбить ему все зубы. Сказать что упал на лед. Неудачно, несколько раз. Выродок и ублюдок.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 18:02

нургалиевская реформа--ментов нет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Головлев


14.03.2018 18:16

Мать нашла !!! а полиция что делала ?? только митинги разгонять

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 18:52

Респект всем неравнодушным и откликнувшимся

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 18:58

а статью прочитать до конца сил не хватило? кто-то узнал человека на фото и рассказал мамки девочки. а узнал как раз потому, что полиция нашла запись с камеры

хотя стиль подачи "жёлтый" - мама девочки нашла, как будто она сама сыщиков нанимала

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

IBM

ответил Гость


14.03.2018 19:32

А если б полиция не затребовала записи с камер, мама бы не догадалась сделать этот простой шаг? Сама бы пришла, объяснила ситуацию, пересняла на мобилу- дальше все было бы как сейчас. 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил IBM


14.03.2018 20:08

удивительный ты пустобрех

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

IBM

ответил Гость


14.03.2018 21:14

ну, я-то хоть не такой жалобный )))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

IBM

ответил Гость


14.03.2018 21:21

Вообще, следует понимать, что человек, защищающий облажавшихся полицейских- сам ничуть не лучше полицейского. Ты готов им уподобиться, скрытный гостюшка? Или- ты и есть "из внутренних органов"? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 19:56

Будто его мать в психбольнице живет, кусаются...понятно что для него это норма
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 20:08

да-народный гнев он такой)) под статью подвели, зубы выбили и в клетку посадили. а окажется не он-зубы вставим и пожав плечами скажем-ну чё-бывает. так и живем.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 20:13

Господа журналисты, напишите продолжение
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МИР


14.03.2018 20:16

спасибо газете,а то полиция вообще не пошевелилась бы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил МИР


14.03.2018 20:51

Так она и не шевелилась

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 20:38

Сколько тут выбивальщиков зубов диванных!!! Предлагаю из них организовать народную дружину.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 20:49

А сама почему не задержала? Зачем полицию напрягать?!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

IBM

ответил Гость


14.03.2018 21:23

Если б сама задержала- пришлось бы взятку давать, чтоб арестовали. ))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 21:30

Да вообще в районе Политеха слишком много психов ходит! Сколько раз видела явно больных женщин, старалась отойти подальше. Молчу уж про большую концентрацию алкашей в том районе. Помню, как алкаш какой-то на проезжающую машину кидался и матюкал. Нефиг там вообще с детьми жить

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 22:51

ой, ну как что где случится, так сразу про неадекват в этом районе. То 9 января, то машмет, то Торпедо.... Где ж у нас в Воронеже нормальные люди живут?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.03.2018 13:13

Жила в Северном, жила у Политеха. Про Машмет, 9 января ничего не скажу. Район Политеха просто атас, там действительно много душевнобольных отирается. В Северном тоже много неадекватов, но это уже не та категория, просто обозленное ипотечное быдло

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.03.2018 09:56

Это вы на Некрасова/20 лет Октября не жили. Психдиспансер и где-то неподалеку школа для детей с ограниченными возможностями. Каких только нет экземпляров.

А как мать, наверняка сама старая и больная, этого бугая в доме удержит? он и на нее нападет, не задумавшись. Теперь же их не держат в психушках, только пока вот не нападет на кого-то, Тогда положат, подержат полгодика, а то и меньше, поколют и снова в люди выпустят. Жить с УО родственником это ужасный ужас.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 22:05

К сожалению в нашей стране даже дети не защищены от придурков

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бабай


14.03.2018 22:28

Я бы за свою дочь...выследил бы его и в глухом переулке все зубы ему выбил и нос сломал

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Seren

ответил Бабай


14.03.2018 23:12

угу, и голень на правой ноге ты бы ему тоже "сломал", а левое ухо ты бы ему вырвал, в промежутках просмотров сериалов про ментов, ты бы ему..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 23:38

да Путин виноват, ясное дело!012

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 23:41

Что-то мать не договаривает! Знаком ей этот человек, не через знакомых она его нашла! 

Мутная история. Сначала нападение мужика на девочку, потом мать сама нашла в миллионнике этого мужика...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.03.2018 09:20

ничего мутного - есть такая штука, "соцсети" называется, если вы не знаете, все находится довольно оперативно даже в Москве, не говоря о Воронеже, главное, чтобы кто-то из пользователей эту рожу видел, а потом уже дело техники

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.03.2018 07:51

А ЗАЧЕМ НА ПОЛИЦИЯ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.03.2018 08:43

Начальство МВД в отставку, совсем нюх потеряли..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МИР


15.03.2018 09:31

«Сейчас такие дети пошли, что бросаются и кусаются, вот он, видимо, и отмахнулся от девчонки»,
Подробнее: https://moe-online.ru/material/1008591

ну да,шла голодная школьница,пирожком не наелась и набросилась на толстяка)))если он псих какой,то совсем печально,ничего ему не будет,если только с его пенсии будут компенсацию удерживать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.03.2018 14:56

Зубы не являются тяжкой травмой. Ничего ему не будет.

Пожаловаться