Прислать новость Магазин

Во дворе в центре Воронежа мужчина избил соседа из-за места на парковке

Пострадавший автомобилист попал в больницу

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.03.2018 16:44
25

Читать все комментарии

4926

Во дворе в центре Воронежа 30-летний уроженец Средней Азии избил своего соседа, не поделив с ним парковочное место. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД вчера, 13 марта.

Установлено, что днём в одном из дворов на улице Кольцовской подозреваемый поссорился со своим 35-летним соседом. Мужчины не смогли поделить место на парковке.

Вскоре конфликт перерос в драку. 30-летний мужчина несколько раз пнул своего соседа по ноге. После этого он попытался скрыться, но его остановили очевидцы происшествия. Горожане вызвали полицию.

Здоровью 35-летнего мужчины, которого избил его сосед, был причинён вред средней тяжести. Пострадавшего госпитализировали.

Неадекватного автомобилиста, который покалечил человека из-за парковочного места, задержали. Против него возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Мужчина дал признательные показания. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Ему грозит три года лишения свободы.   

Комментарии (25)

Гость


14.03.2018 16:51

Урюк. Только не на ишаке.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 17:19

А откуда вы знаете кто инициатор драки? Может "пострадавший" вот такие-же слова ему сказал и в репу получил, а теперь пострадавшего из себя строит.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 19:03

тот каждый день "своё" МЕСТО  чистил а жлоб заехал нагло

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Ипполит

ответил Гость


14.03.2018 19:22

Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства 


1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", - (в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ) наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет. 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 19:33

Не надо  "а может...' чвдуиывать.И вообще на слова цивилизованные люди отвечают словами.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Ипполит


14.03.2018 19:53

Где здесь возбуждение ненависти? Ишаки, везде свой кодекс влепить хотят

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 17:26

знакомого господ подбил, теперь сухари готовить

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ellf_13


14.03.2018 17:50

Уплотнительная застройка... В городе уже пробки, как в Москве, и калечат друг друга из-за парковочных мест. Нового главного архитектора наняли - не поздно ли? Старый уже наворотил - не разгребешь....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ellf_13


14.03.2018 19:06

просто строят так без парковочных мест. в Бомбее полно места а у всех домов паковочных мест нет!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

vf

ответил Гость


15.03.2018 12:22

парковочные места в жилье эконом класса не предусмотрены. Особенно в всяких бомбеях

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО


14.03.2018 18:17

Паркинги, это конечно недёшево. Но что делать. Загнать всех в паркинги насильно. Законно. Зато не придётся драться из за парковки. Все автомобили со дворов отправить на штраф стоянки. Другого выхода нету. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил МУРИЛО


14.03.2018 18:47

А можно узнать на каком основании на штрафстоянку? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил МУРИЛО


14.03.2018 19:01

у нас на 9ке в ГСК орбита и экран все гаражи пустые. все ставят у дома. а вы паркинги.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

doxtor

ответил МУРИЛО


14.03.2018 20:03

Воу! А у нас уже 4-й паркинг построили? А то прежних трех с половиной как-то не очень хватало. Может начать с того, что паркинги надо построить, для чего снести гребаные коробки без паркингов, понатыканные всюду с воли главного "архитектора"? А то куда загонять то собрались? А там глядишь, если паркинги построить и ценник вменяемым сделать, может уродские людишки сами туда калымаги свои ставить начнут? Я помню как лет 10 тому назад на Артамонова, еще до застройки песчаной пустыни, на ней организовал паркинг кто-то из ментов, по цене 50-70 рублей в ночь... Так на нем МЕСТ НЕ БЫЛО!  через месяц после постройки, несмотря на то, что безопасность авто там никто не обеспечивал и эпизодически инциденты случались. Это при том, что во дворе - ставь - нихачу - места было навалом. А за 40 рублей в час, при средней з/п по городу 27 000, как-то идиотов нет. Может кому-то надо с небес на землю спуститься все-таки? И сразу станет полегче дышать людям? Не?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил МУРИЛО


06.04.2018 20:19

это как вы мой автомобиль с моего двора(общедомовая собственность) отправите на штрафстоянку?:)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 18:21

Это что же получается? Жену можно бить, а соседа по парковке нельзя? Совмем уже запутали!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.03.2018 19:49

ошибка этого бития -свидетели. жену обычно бьют без свидетелей-дома.также и животных режут за забором мясокомбината-никто не видит-значит можно и жестокое обращение не работает

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 19:43

Парковочное место на 3 года освободилось.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.03.2018 19:52

Пора уже платные парковки у домов делать - сразу усмирит баранов

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.03.2018 07:17

+100500 Достали уже в подъезд заезжать,что то крупное разгрузить,нет возможности,проезд в одну машину,только остановишься,уже сзади едут,ни проехать не свернуть.Но свободные дворы,с платными парковками,это сладкие мечты только.Центральные улицы никак не очистят от авто,все переносят сроки куда то.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


06.04.2018 20:20

а затем-и платный вход в подъезд. т.к. остаются группы населения, не имеющие автомобилей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.03.2018 01:29

Это только начало,дальше начнуть валить из-за своего корыта...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.03.2018 08:22


30-летний мужчина несколько раз пнул своего соседа по ноге. После этого он попытался скрыться, но его остановили очевидцы происшествия. 

Здоровью 35-летнего мужчины, которого избил его сосед, был причинён вред средней тяжести. Пострадавшего госпитализировали.

))))))Боже мужик сломался, по него его пнули ))))))) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.04.2018 20:20

правильно сделал, что заявил на соседа драчуна ) нефиг ногами махать

Пожаловаться