В Воронеже пассажирка упала под колёса автобуса 

Пенсионерка получила перелом шейки бедра

28.03.2018 10:43
МОЁ! Online
22

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже пенсионерка оказалась в больнице после того, как попала под колеса автобуса № 41. Инцидент произошел 27 марта в 13.40 у дома № 8 по улице Маршала Жукова, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

По предварительным данным, 65-летняя женщина вышла из автобуса и облокотилась о транспортное средство. Автобус начал движение, пенсионерка упала и попала под колеса. За рулем ЛиАЗа был 60-летний мужчина.
Женщине потребовалась госпитализация. У нее диагностировали перелом шейки бедра. По факту произошедшего проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Добавим, что в этот же день на Дачном проспекте в Воронеже ВАЗ-2107 под управлением 58-летнего мужчины сбил 68-летнюю женщину. К счастью, пенсионерка серьезно не пострадала. Она получила лишь ссадины и ушибы.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают быть внимательнее и осторожнее всех участников дорожного движения — водителей, пассажиров и пешеходов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.