Прислать новость Магазин

В Воронеже пьяный водитель протаранил ограждение и чужую машину (ВИДЕО)

Совершив ДТП, автомобилист уехал

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

31.03.2018 11:26
17

Читать все комментарии

4648

В Воронеже пьяный водитель протаранил металлическое ограждение и припаркованную машину. ДТП произошло 29 марта около часа ночи во дворе дома № 298а на улице 9 Января. Происшествие попало на видео. Ролик опубликовали в сообществе «Аварии ДТП Воронежа» в социальной сети «ВКонтакте».

Мужчина на «Тойоте Авенсис», по всей видимости, пытался развернуться. Он налетел на металлическое ограждение, которое установили жильцы дома, чтобы припаркованные машины не закрывали тротуар, и повредил свою иномарку. Затем задом он въехал в стоявшую легковушку. После этого автомобилист уехал.

На записи есть момент, когда мужчина выходит из салона машины, чтобы посмотреть, сильно ли он её разбил. И в это время видно, что водитель нетвёрдо стоит на ногах. По всей видимости, автомобилист был в состоянии опьянения.

Комментарии (17)

Гость


31.03.2018 11:40

Если инициатор установки  металлического ограждения хозяин десятки, то поделом ему. 

Да там и пешеход ногу сломает.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Тaniа_sоlnyshkо


31.03.2018 11:46

Могет быть человек смертельно устал или заболел к примеру
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Воронежский


31.03.2018 11:58

Скользко очень! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


31.03.2018 12:06

... кто этот благородный мужчина17  даже с болью в сердце он убрал осколки о которые могли пораница ручонки

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


31.03.2018 12:09

Пусть теперь камеры его ловят 😂😂😂

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


31.03.2018 12:44

Почему одни обломки он бросил в снег, а другие в тачку на заднее сидение?)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


31.03.2018 13:02

Понаставили колышков, как в своей деревне! Молодец мужик, наказал колхоз. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kast

ответил Гость


31.03.2018 13:07

Согласна! Что за бред? Возмущена.. а если пойдет пожилой человек с плохим зрением?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


31.03.2018 15:25

Ну, наказал себя, теперь либо без прав, либо без денег. А палку эту не факт, что можно днём трезвым заметить. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Roberta


31.03.2018 13:28

самое смешное, что он наверное и не помнит этого момента)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


31.03.2018 14:37

Почему пьяный а может он ходит в стиле Джека-Воробья ? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


31.03.2018 15:05

-стас михайлов,не?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Путник


31.03.2018 17:42

Да этот штырь из земли и трезвый то с трудам заметит, особенно если за рулем, потому что например пешеходам ночью он тоже будет незаметен.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


31.03.2018 18:55

Потом будет продавать и говорить, что не бита, не крашена)))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КИНОМАН


01.04.2018 03:08

Штормящий невозмутимый джентльмен поймал штырь, геммор и мирскую славу лёгким поворотом руля.... Помните, у группы "Рондо"?

Ночная магистраль, черная петля.

Вложив остатки сил в поворот руля.

Врываюсь в мир огней и случайных встреч.

Оставив за спиной все что не сберечь.

Ночное рандеву на бульваре Роз... 


Простите. Навеяло)))) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

dmikur

ответил КИНОМАН


01.04.2018 10:11

Вообще-то, это Крис Кельми и группа "Рок-ателье"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.04.2018 12:56

Господа,интернет пестрит,введена поправка закона от 2010 года,что с 1 апреля по 30 сентября ездить можно без света,но пдд соблюдать( туман,плохая видимость). знакомый ГИБДД - ик опровергает. Кто точно знает?

Пожаловаться