В Воронеже толпа неадекватных пешеходов попала на видео

Горожане перебегали дорогу вне перехода, даже не замечая ехавших на них автомобилей

29.03.2018 09:42
МОЁ! Online
53

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6755
  

Воронежского автомобилиста возмутили пешеходы, которые всей толпой начали перебегать проезжую часть вне перехода. Нерадивые пешеходы попали в объектив видеорегистратора. Ролик опубликовали в сообществе «МДПС Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте» вчера, 28 марта.

На записи видно, как горожане перебегают четырёхполосную дорогу вне пешеходного перехода. При этом их не смущают ни автомобили, ни автобусы. Одному из водителей пришлось сигналить, потому что пешеходы даже не смотрели в его сторону, перебегая проезжую часть.

«А всё потому, что десять лет назад там был пешеходный переход», — написала в комментариях к видео жительница города по имени Ольга.

Напомним, в прошлом месяце мы публиковали видео, на которое попало подобное поведение пешеходов. Воронежцы, в том числе и с детьми, начали перебегать дорогу на красный свет, поддавшись стадному чувству.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.