В Воронеже на переходе у школы столкнулись две легковушки

ДТП произошло на пересечении улиц Карпинского и 45-й Стрелковой дивизии

05.04.2018 14:24
3671
26

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже на пешеходном переходе у школы № 29 столкнулись две легковушки. ДТП произошло 5 апреля примерно в 11.00 на пересечении улиц Карпинского и 45-й Стрелковой дивизии. Об этом порталу «МОЁ! Online» сообщил один из читателей.

Народный корреспондент выслал в редакцию фото с места аварии. По кадрам видно, что на переходе, рядом с которым стоит предупреждающий знак «Осторожно, дети!», столкнулись «Лада» и «Дэу Нексия».

На данный момент информации о пострадавших в этом ДТП в городской Госавтоинспекции нет. Судя по фото, скорая не приезжала на место. Вероятно, никому из участников аварии не потребовалась помощь медиков.

Фото нашего читателя

Отметим, что аварии происходят на этом перекрестке довольно часто. Например, в январе на пересечении улиц Карпинского и 45-й Стрелковой дивизии из-за неработающего светофора примерно в одно время произошло сразу два ДТП. В результате движение на данном участке на несколько часов фактически оказалось парализовано.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».