Прислать новость Магазин

Под Воронежем в столкновении с «десяткой» пострадал скутерист

Мужчина попал в больницу

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.04.2018 11:13
21

Читать все комментарии

1719

Под Воронежем столкнулись «десятка» и скутер. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

ДТП произошло сегодня, 16 апреля, в 7.30 на территории Южной промышленной зоны в Нововоронеже.

За рулём «десятки» был 33-летний мужчина из Тверской области. Скутером управлял 34-летний местный житель.

В результате столкновения транспортные средства получили механические повреждения. Водитель скутера пострадал. Он попал в больницу.

Сотрудники полиции по факту ДТП проводят проверку и устанавливают все обстоятельства происшествия.

Комментарии (21)

Гость


16.04.2018 11:16

С открытием сезона!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kyкyp


16.04.2018 11:51

Началось...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

абвгдейка


16.04.2018 11:59

эти автолюбители обнаглени совсем . накупят прав...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2018 12:56

Ничего удивительного. Скутерист в возрасте 20-60 лет, без шлема (а зачем он, это ж скутер-табуретка), без страха за свою жизнь и зачастую без знания ПДД и водительского удостоверения - пока еще нормальное явление. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

NOVOGRADOFF

ответил Гость


16.04.2018 13:20

...а ты видел этого скутериста? По себе не суди, нытик!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kyкyp

ответил Гость


16.04.2018 13:35

зачастую ещё и бухой. А что? Ведь в/у и так нет, его не отберут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил NOVOGRADOFF


16.04.2018 16:19

Я по себе и не сужу. Сужу по тому, что я регулярно вижу на дорогах, в городе и в поселках. 

А что я вижу - вот это и написал. PS: за рулем мотоцикла примерно 14 лет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил NOVOGRADOFF


16.04.2018 16:56

Предлагаешь начать разбиратся в сортах г..на? Скутер с телом - кг на 300 в лучшем случае. Машина - в самом простом раскладе - за тонну. Куда вы лезете, на дороги общего пользования? Сидите со своими скутерами и мопедами дома.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

NOVOGRADOFF

ответил Гость


16.04.2018 18:43

дело не в твоем стаже и что ты видишь, я тоже не слепой и вижу всякое ...в своем комменте ты написал - "ничего удивительного итд..."    А если он был в шлеме и не нарушил ППД?   Тогда твои слова - пустой базар.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил NOVOGRADOFF


16.04.2018 23:20

Вам по каждому предложению "разобрать" мой пост? Или же будете внимательнее читать? Или эта новость - про вас?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2018 13:04

Кто нибудь слышал - во время удара хруст сильный был ? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.04.2018 16:56

Как будто на пачку чипсов с кетчупом наступили.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

NOVOGRADOFF


16.04.2018 13:25

сам выехал на макси скутере, и уже столкнулся с автохамами:подрезают, на кольце - нарушают ППД,   к  "Крестам" - пробки , ехал по тихому в междурядье ( не будешь же газы глотать, да и места достаточно) и нашелся же один идиот - специально не пропускал, а в основном водители адекватны.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kyкyp

ответил NOVOGRADOFF


16.04.2018 13:33

Мальчик, почитай на досуге ПДД, они на скутерастов тоже распространяются. Что там написано про езду в междурядье?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Kyкyp


16.04.2018 15:18

Даже на вело распространяются,а в междурядье еть пожайлуста,но штраф заплатишь,если остановят.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.04.2018 16:32

в студию пожалуйста термин междурядье и штраф за него?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

абвгдейка

ответил Гость


16.04.2018 16:39

9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, предусмотренных пунктами 12.1, 24.2 - 24.4, 24.7, 25.2 Правил), а также движение механических транспортных средств (кроме мопедов) по полосам для велосипедистов.

За движение по разделительной полосе в 2018 году может быть наложен штраф в размере 1 500 рублей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2018 14:29

моёшные заголовки такие моёшные... под Воронежем, в южной промзоне Нововоронежа.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2018 15:00

Захрустели...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2018 18:23

Началось!!!! Теперь только и будут писать про них....Клуб самоубийц в действии

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

NOVOGRADOFF

ответил Гость


16.04.2018 18:44

ты новости почитай - каждый день гора трупов автодятлов!

Пожаловаться