Прислать новость Магазин

В Воронеже нашли тело рыбака, перевернувшегося на лодке 4 месяца назад

70-летний мужчина утонул вместе со своим 60-летним другом в Воронежском водохранилище

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12

Читать все комментарии

4367

Из Воронежского водохранилища достали тело 70-летнего рыбака, который утонул 4 месяца назад. Об этом корреспонденту «МОЁ! Online» сообщили в городской службе спасения сегодня, 16 апреля.

Труп увидели воронежцы 14 апреля. О жуткой находке они сообщили спасателям.

Напомним, 70-летний мужчина вместе со своим 60-летним другом перевернулся на лодке 26 декабря. Это произошло в микрорайоне Масловка.

На следующий день тело 60-летнего мужчины прибило к берегу. Оно лежало на обломке лодки.

Труп второго рыбака искали несколько дней. Найти его удалось только сейчас.  

Комментарии (12)

Гость


16.04.2018 17:20

Неужели страшный голод ьолкает таких рыбаков на экстремальную рыбалку?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.04.2018 18:03

4 месяца назад льда не было если чо

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.04.2018 19:28

льда не было, да. но был уже или декабрь или ноябрь - то же не лето, тем более практически в зимней одежде... если чо

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Дама из Амстердама

ответил Гость


16.04.2018 21:07

Что бы наловить и принести родным рыбки с глистами. По данным науки речная рыба нашего региона на 90% заражена глистами.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 08:20

4 месяца назад был январь,если кому считать лень и лед был.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

dmikur


16.04.2018 18:32

Если лодка перевернулась, то почему обломок?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

jv

ответил dmikur


16.04.2018 18:36

Перевернулась и взорвалась.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2018 21:48

Может, налетели на скалы?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КИНОМАН


16.04.2018 23:56

Просто сильно штормило...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 19:44

Одни юмористы, вам бы в КВНе выступать, дед 4 месяца в воде пробыл, а вам анекдот, дебилы..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

BoN_PARi


18.04.2018 09:10

Клоуны! Над чем смеётесь тут?? Он утонул 26 декабря...Хороший человек был.Я знаю этого деда как вы его тут называете..Таких как он очень мало ...Честный,добрый,мне очень жаль что его больше нет! И лодка у него была хорошая "Крым"..Мне до сих пор не верится,что они просто тупо перевернулись...И не мог второй погибший приплыть на обломке лодки! Так как лодка была на дне..."Моё" прежде чем чушь всякую людям строчить выясните для начала все обстоятельства .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил BoN_PARi


23.04.2018 16:50

Правильно!Совсем сдурели со своим черным юмором,соболезную

Пожаловаться