В Воронежской области водитель автобуса спас от гибели 30 человек

Водитель умело ушёл от столкновения с фурой, после чего 20 минут приходил в себя

18.04.2018 10:38
МОЁ! Online
47

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области водитель автобуса спас от гибели 30 человек. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказала пассажирка Виктория. Инцидент произошел днем 17 апреля.

Автобус следовал по маршруту Белгород - Воронеж. В салоне было около 30 пассажиров. На дороге в Воронежской области возникла опасная ситуация. Ехавшая по разгонной полосе фура не пропустила автобус. Чтобы избежать столкновения, водителю автобуса пришлось выехать на встречную полосу.

— Хорошо, что там в это время никого не было. Водитель чудом удержал автобус, и мы не упали в овраг с талой водой. Фура даже не остановилась, а наш водитель долго приходил в себя. Он остановил автобус, вышел и упал на землю. Видимо, сильно испугался. Минут 20 он был на улице. В это время мы в салоне молились, — рассказала Виктория.

Девушка считает, что водитель спас жизни ей и другим пассажирам, и благодарит его за это. Помимо этого Виктория отмечает, что многие дальнобойщики ведут себя на дорогах по-хамски и представляют угрозу для остальных участников дорожного движения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.