В Черноземье мужчина похитил и убил соседа за домогательства к малолетнему сыну

20.04.2018 19:59
МОЁ! Online
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следователи передали в суд дело в отношении 37-летнего мужчины, который обвиняется в похищении и убийстве человека. Как сообщили в СУ СК России по Липецкой области, днём 26 июня 2017 года обвиняемый узнал от бывшей супруги о сексуальных домогательствах соседа в отношении их малолетнего сына. Обвиняемый приехал, насильно затолкал соседа в автомобиль и отвёз в заброшенный домик в садоводческом товариществе.

Связав пленнику руки и ноги, он нанёс несколько ударов по голове на глазах у двух сыновей, заставляя соседа просить у них прощения. Проводив детей в машину, он вернулся в домик и затянул на шее обидчика автомобильный матерчатый трос, в результате потерпевший скончался от удушения.

Спустя несколько дней труп обнаружили садоводы и заявили в правоохранительные органы. Обвиняемый был установлен и заключён под стражу. Свою вину он признал. Мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.

Отметим, что расправа над педофилами иногда происходит в местах заключения. Так, в 2009 году в колонии под Воронежем зек убил товарища, когда узнал, что тот сидит за изнасилование девочек. Убийца педофила уже почти досидел свой двухлетний срок за кражу, но ему прибавили ещё 8 за расправу в колонии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.