В Воронеже иномарка сбила пешехода на переходе

Фото с места аварии появилось в Сети

22.04.2018 18:57
МОЁ! Online
33

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже иномарка сбила пешехода на переходе. ДТП произошло 22 апреля в 17.25 у дома № 117 по улице Ломоносова. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в городской Госавтоинспекции.

32-летний водитель автомобиля «Ауди А4» при движении со стороны улицы Тимирязева сбил пешехода, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Пострадавшего доставили в медучреждение.

Данных о сбитом пешеходе в ГИБДД на данный момент нет, однако судя по фотографиям из паблика «Аварии/ДТП Воронежа», под машину попала женщина. На кадрах видно, как ей оказывают медицинскую помощь.

Полиция проводит по факту произошедшего проверку, обстоятельства аварии устанавливаются.

Напомним, месяц назад неподалеку от места этого ДТП (у дома № 114/8 по улице Ломоносва) «Тойота» сбила известного журналиста Олега Котина, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Журналист с серьезными травмами попал в больницу, после чего начался сбор средств на его восстановление.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.