Стало известно о состоянии сбитого на улице Ломоносова пешехода

44-летняя женщина получила в аварии ссадины и ушибы

23.04.2018 09:35
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны подробности аварии со сбитым пешеходом на улице Ломоносова в Воронеже. Под колеса иномарки попала 44-летняя женщина, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции. Пострадавшую доставили в медучреждение. К счастью, женщина не получила серьезных травм — только ссадины и ушибы. Ей оказали необходимую помощь и отпустили домой.

Напомним, 22 апреля в 17.15 у дома № 117 по улице Ломоносова 32-летний водитель автомобиля «Ауди А4» при движении со стороны улицы Тимирязева сбил пешехода, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Полиция проводит по факту произошедшего проверку.

Месяц назад неподалеку от места этого ДТП (у дома № 114/8 по улице Ломоносова) «Тойота» сбила известного журналиста Олега Котина, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Журналист с серьезными травмами попал в больницу, после чего начался сбор средств на его восстановление.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.