Водитель «Лексуса» приставил пистолет к горлу автомобилиста, мешавшего парковке

Инцидент произошёл под Воронежем

26.04.2018 10:23
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7098
  

В Воронежской области мужчина угрожал пистолетом водителю, чьё авто преграждало дорогу к парковке. На злоумышленника завели уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба МВД по региону 25 апреля. Конфликт произошёл в Нововоронеже во вторник, 24 апреля, около 14 часов на ул. Победы.

Местный житель 37 лет ехал на своём «Лексусе» и хотел припарковаться, но другое авто мешало выполнить манёвр. Тогда рассерженный мужчина выскочил из своей иномарки и подбежал к «обидчику», чтобы выяснить отношения. Мужчина стал вести себя агрессивно: сначала угрожал 45-летнему водителю, а затем достал пневматический пистолет. «Макарычем» он размахивал перед лицом испуганного водителя и несколько раз приставлял оружие к его горлу.

За «желание проучить» по статье «Хулиганство» водителю «Лексуса» грозит наказание в виде лишения свободы до пяти лет. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. В понедельник, 23 апреля, в центре Воронежа произошёл похожий случай. Водитель «Тойоты Камри» угрожал пистолетом маршрутчику.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.