Смертельное ДТП с пешеходами в Воронеже попало на видео

На кадрах видно, как машина ушла в занос на мокром асфальте

28.04.2018 11:32
МОЁ! Online
28

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Момент смертельного ДТП со сбитыми пешеходами в Воронеже попал на видео. Ролик был снят на камеру проезжавшего неподалеку от места аварии автомобиля. По кадрам видно, как автомобиль «Рено Лагуна» развернуло на зебре и он сбил женщин, которые по переходу шли к остановке.

Можно предположить, что водитель в последний момент увидел женщин и применил экстренное торможение на мокром асфальте, в результате чего машина ушла в неуправляемый занос. Ехавшие мимо водители остановились и побежали к месту ДТП, чтобы оказать необходимую помощь.

На кадрах отчетливо видна одна пострадавшая женщина. Она отлетела в сторону и даже попыталась встать после падения. Вторая женщина попала непосредственно под машину. Видно, что она лежит на асфальте.

Ранее сообщалось, что вечером 27 апреля на улице Минской 65-летний мужчина на автомобиле «Рено Лагуна» сбил двух женщин, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Одна из них, 61-летняя, скончалась. Другую, 53-летнюю, с различными травмами доставили в больницу.

Автомобилист слишком поздно стал уклоняться от удара вправо, его стало заносить, рассказывают очевидцы. Водитель резко повернул обратно, и автомобиль развернуло. И уже правым боком сбило женщин. Водитель был в шоковом состоянии, в первые минуты говорил, что то ли отключился, то ли отвлекся.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.