В Воронеже перевернувшийся автомобиль попал на видео

В результате аварии никто не пострадал

07.05.2018 15:39
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже момент ДТП, в котором перевернулся автомобиль, попал на видео. Ролик, снятый на камеру видеорегистратора ехавшей сзади машины, опубликовали в группе «Аварии/ДТП Воронежа» утром 7 мая. Судя по указанной на видео дате, авария произошла 6 мая в районе полуночи на Московском проспекте.

На кадрах видно, как автомобиль при движении в сторону выезда из города сбил дорожный знак и опрокинулся. По всей видимости, водитель хотел развернуться, но при движении на высокой скорости не среагировал вовремя. Автор ролика написал, что в результате аварии не пострадал никто из людей. Подтверждением этому служат слова городской Госавтоинспекции о том, что в указанный период на данном участке не было зарегистрировано ДТП с пострадавшими.

Ранее сообщалось, что 4 мая на Заполярной улице автомобиль ВАЗ-21099 обогнул припаркованные машины и врезался в газовую трубу дома. Здание чудом не взлетело на воздух, отметил наш народный корреспондент. А 6 мая в микрорайоне Шилово иномарка врезалась в столб линии электропередачи и снесла его. По предварительным данным, в этом ДТП никто не пострадал.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.