Прислать новость Магазин

Полиция опубликовала видео погони за угонщиками, устроившими перестрелку

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15.05.2018 18:16
19

Читать все комментарии

7979

Полиция опубликовала видео погони за двумя похитителями «Инфинити». Напомним, сегодня, 15 мая, в Воронеже около пяти утра на Московском проспекте сотрудники ДПС обратили внимание на подозрительную иномарку премиум-класса. У неё было разбито стекло задней двери, а в салоне находились двое мужчин в масках. Дальнейшие события попали в объектив уличных видеокамер.

Полицейские стали преследовать автомобиль, мужчины выскочили из салона машины и побежали. «Инфинити» поехала вперёд и, ударившись об стену здания, остановилась.

Один из беглецов стал стрелять в сторону сотрудников ГИБДД из травматического пистолета. Тогда полицейские тоже применили оружие и ранили одного из убегавших мужчин. Их задержали. Одному из них 34 года, другому – 46 лет. Оказалось, что «Инфинити» они пытались угнать.

В ГУ МВД по Воронежской области назначена служебная проверка о правомерности применения табельного оружия. Свою проверку проводит и Следственный комитет. Не исключается, что будет возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Комментарии (19)

... убыстренная съемка штли7

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.05.2018 18:31

Почему полиционеры всегда так смешно бегают, как в гайдаевских комедиях?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.05.2018 19:59

Хорошо бы на тебя посмотреть! И комедия не нужна, я думаю!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.05.2018 07:34

За 80 тысяч в месяц, которые они получают, я бежал бы намного более эффектно!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.05.2018 09:23

Счетовод! Ерунду не гони! Зарплата у инспектора меньше чем вдвое! 35 - 36000.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.05.2018 21:34

Обувь не спортивная

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.05.2018 16:57

Какие 80? О чем ты говоришь? 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.05.2018 19:22

Уже в масках бегают! Вот шоу! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.05.2018 19:25

Туда ехали, за ними гнались. Оттуда едут, за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь!)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.05.2018 19:33

Буду долго смеяться если выяснится что один из убегавших и есть хозяин Инфинити, ну или если хозяин таза должен кому то бабулетов и скажет что претензий никаких не имел)))) эт бывало не раз)))) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.05.2018 21:08

Эх, либеральные у нас законы... в USA уже в морге бы лежали оба, нашпигованные свинцом... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

IBM

ответил Гость


16.05.2018 20:53

Еслиб в РФ была свободная продажа оружия, как в США- бежать за угонщиками было бы некому. Они бы уже давно лежали, всем МВД, нашпигованные- так их наш народ ценит и уважает. ))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.05.2018 21:41

Молодцы полицейские. И бежит быстро. Подготовленный. Так держать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

jobman


15.05.2018 23:12

скорей всего инфинити личный приближенных, для простых так не побегут, заберут другого и шокером признаешься.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 07:53

Ребята жизнью рисковали, а вам потешиться в своих коментах. Не стыдно? Совершите сами хоть один подвиг для начала. Такие как вы первые с поля боя драпали в войну...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.05.2018 09:32

100000000%

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

IBM

ответил Гость


16.05.2018 20:55

Рябята огромные деньги за риск получают. Один раз в жизни отработали хоть какую-то из своих прямых обязанностей. Не надо делать из этих служивых- героев. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Qwerty1


16.05.2018 09:38

Так что смутило полицаев? Разбитое окно или то что они были в масках?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Qwerty1


16.05.2018 10:23

Всё вместе)

Пожаловаться