Прислать новость Магазин

В Воронеже таксист вылетел в кювет, спасаясь от разгневанных пассажиров

Молодые люди остались недовольны размером суммы за поездку

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.05.2018 13:08
16

Читать все комментарии

5625

В Воронеже полиция разбирается в обстоятельствах конфликта между таксистом и пассажирами из-за стоимости поездки. Инцидент произошел 15 мая примерно в 23.30, сообщили порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным источника, 34-летний таксист приехал по вызову за парнем и девушкой в одно из садоводческих товариществ. Он должен был довезти пассажиров до улицы Землячки. Приехав в место назначения, водитель назвал цену поездки — 700 рублей. Парень с девушкой возмутились этим фактом. Между пассажирами и водителем завязалась потасовка, к которой подключились приятели молодых людей, встречавшие их на месте. Дело дошло до рукоприкладства.

В целях безопасности таксист решил уехать. Он резко нажал на газ, но не справился с управлением и вылетел в кювет. По предварительным данным, водитель не получил серьезных травм. Позже он обратился в полицию по факту того, что пассажиры не оплатили поездку.

Сотрудники МВД проводят по факту конфликта проверку, а также разбираются в обстоятельствах аварии. Уже стало известно, что этот же таксист несколько дней назад тех же парня и девушку в садоводческое товарищество. Молодые люди взяли номер водителя и позже решили воспользоваться его услугами, что закончилось конфликтом.

Ранее сообщалось, что в Воронеже ищут очевидцев дорожной разборки, в которой пострадал таксист. Инцидент произошёл 3 мая в Железнодорожном районе города.

Комментарии (16)

Ох уж эта улица Землячки ...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth

ответил Бублик_сладкий


16.05.2018 13:21

Да,дурная слава у нее какая-то.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Feniks

ответил Бублик_сладкий


16.05.2018 14:00

Улица Землячки можно занести уже в аномальную зону,с её неблагоприятными историями )
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Akinasse


16.05.2018 13:31

Статья из "БУДУЩЕГО". 16 мая только сегодня.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 13:33

а кое такси то? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

aбвгдeйka


16.05.2018 13:34

Уже стало известно, что этот же таксист несколько дней назад тех же парня и девушку в садоводческое товарищество
 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил aбвгдeйka


16.05.2018 15:20

Неизвестно, чем он с ними занимался ранее, но похоже не удовлетворил)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил Гость


16.05.2018 18:11

удовлетворил, раз они его повторно заказали, только решил денег больше взять, а клиенты в отказ, вот и психанул)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 13:36

Инцидент произошел 16 мая примерно в 23.30, ???????   Это как....В будущем что ли??

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Klest


16.05.2018 14:12

Ани наверна всегда вызывали везёт а тута случайна вызвали ирмитаж!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov


16.05.2018 15:44

Надо сразу узнавать цену на поездку. Если не говорят, отзываемся.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 16:09

 Уже стало известно, что этот же таксист несколько дней назад тех же парня и девушку в садоводческое товарищество.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/incidents/1012698
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Таксист


16.05.2018 20:12

Всем привет. Много не напишу, я этих людей отвозил в масловку по вызову, но как доехал до адреса-сказали чуть дальше, в итоге отвез в 2 раза дальше да по страшной дороге и куда-то вглубь чуть ли не леса,поэтому цена стала в 2 раза больше. На завтра они позвонили и попросили их забрать так как другие таксисты их просто не найдут в тех тигулях...были парень с девушкой. Я их забрал назад и привез в Воронеж, попросили довести до фсин на землячках только с задних дворов...там и встретились их знакомые с кем они успешно списывались всю дорогу как я понял позже...попросив тут остановить, вышли покурить и сказали сейчас рассчитаются. Сели рассчитываться уже подошедшие другие люди, сказав уже сев в машину что не пойдет такая цена, хоть я и сказал давайте сколько сможете, тот самый парень что я возил с девушкой сказал канчай его...и тут же сзади пепедавили горло и рядом сидящий блокировал мои руки. Выход был один-выдавить педаль газа до отсечки, скорость стояла первая...через 5 секунд езды я отключился без воздуха и боли в горле...очнулся уже разбитый в хлам...они сбежали получив тоже серьезные травмы-так как своими головами разбили заднии окна!!! Волосы остались вещдоками...где-то так....

Пожаловаться