В перевернувшейся «Ауди» в Воронеже пострадали две 17-летние девушки

Одна из них получила ушиб головного мозга, вторая — сотрясение головного мозга

21.05.2018 12:33
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Две несовершеннолетние девушки получили травмы при опрокидывании легкового автомобиля в Воронеже. Пострадавших доставили в больницу, рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

ДТП произошло в час ночи в субботу, 19 мая, на улице Никитина в микрорайоне Краснолесный. 23-летний водитель автомобиля «Ауди А4» при движении в сторону биосферного заповедника не справился с управлением и допустил опрокидывание иномарки.

Пострадали две 17-летние пассажирки легковушки. Их доставили в больницу «Электроника». У одной из девушек диагностировали ушиб головного мозга, у другой — сотрясение головного мозга. Полицейские проводят по факту произошедшего проверку и устанавливают все обстоятельства ДТП.

Похожая авария произошла 20 мая в Воронеже на улице Минской. В результате опрокидывания автомобиля БМВ пострадали трое мужчин 31 года, 30 и 34 лет.

Ранее сообщалось, что в Воронеже «восьмерка» врезалась в «Мицубиси», пострадали ребенок и двое взрослых. ДТП произошло на улице Волгоградской.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.