Прислать новость Магазин

В Воронеже вьетнамца запытали до смерти из-за 4 млн рублей

Исполнителей и организаторов громкого убийства в Воронеже задержали

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.05.2018 12:34
12

Читать все комментарии

11149

Воронежские полицейские поймали исполнителей и организатора резонансного убийства. Раскрыто дело годичной давности. Об этом сообщают пресс-служба полиции и Следственного комитета.

Разбойное нападение произошло в одном из многоэтажных домов на ул. Остужева ранним утром 26 июля прошлого года. Как рассказали соседи, они услышали крики, а потом на лестничную клетку выбежала женщина со связанными за спиной руками.

Оказалось, что двое преступников в масках вломились в квартиру вьетнамца, который занимал высокий пост в администрации ближайшего рынка. Грабители, видимо, знали, что 49-летний мужчина хранит дома наличность. Они избили его и его 32-летнюю знакомую, требуя деньги. В итоге, добычей злоумышленников стали 4 миллиона рублей, мобильные телефоны и другие ценные вещи.

Избитый мужчина скончался на месте. Его подруге удалось выжить. Преступникам удалось скрыться.

Раскрыть это преступление удалось благодаря отработке лиц, судимых за подобные преступления. Один из них узнал, кто организовал это нападение. Им оказался 57-летний мужчина. Злоумышленникам придётся ответить по двум статьям «Убийство» и «Разбой».

Комментарии (12)

Гость


21.05.2018 13:22

Вьетнамцы, Китайцы,Кавказ,Азия;заполонили всю область. Где миграционные службы,неужели все легально проживают?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 14:17

Ни разу не слышал, что бы вьетнамцы кого-то изнасиловали, убили, совершили разбой, или вели бы себя нагло и по хамски. Так что не надо всех под одну гребенку.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 14:20

Чем тебе вьетнамцы помешали ? По моему самая безобидная нация - сидят в арендованных гаражах и шьют всякие "Адибосы". Иногда покупаю у них на рынке вещи - ни разу не сталкивался с грубостью и хамством.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 14:21

вам станет легче от легальности  китайцев?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 14:22

А кто тебя кормить, одевать будет, любезный?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 14:32

вам не все равно? У вас вьетнамцы отобрали место на рынке у Остужева? :)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Мель

ответил Гость


21.05.2018 14:38

Нет разницы легально или нет. Нет разницы, какой национальности человек. Его убили, пытали, мучали... Неужели вам не страшно и не жалко??? Если бы русских убили на территории Грузии или Китая вы бы тоже о нелегальности рассуждали?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


05.08.2018 23:05

Спасибо

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.05.2018 14:03

неужели все легально проживают?

-------------------------------------------------

Скажу Вам больше , они чувствуют и ведут себя здесь как хозяева . Но в сибири и на дальнем востоке ещё хуже , так что радуемся , товарищи !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.05.2018 17:03

Убили человека .

Причём здесь национальность ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.05.2018 19:44

В ХХI веке методы 90х, позор, даже у пиратов были переговоры

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 11:06

Вьетнамцев надо уважать только лишь за то что они в своё время пиндосам наваляли(хотя им мы конечно немного помогли)

Пожаловаться