Прислать новость Магазин

В Воронеже скончался второй школьник, пострадавший в ДТП с мотоциклом

Врачи больше 10 дней боролись за жизнь 13-летнего Романа

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15.06.2018 08:35
27

Читать все комментарии

11755

В Воронеже скончался школьник, который 2 июня серьёзно пострадал в ДТП в Панинском районе. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали знакомые семьи подростка. За жизнь 13-летнего Романа врачи боролись почти две недели. Он стал второй жертвой трагической аварии.

Напомним, 2 июня школьники 13 и 14 лет выезжали на мопеде с прилегающей дороги на трассу. Видимо, они не заметили двигавшийся автомобиль «Грейт Волл» и выскочили прямо под его колёса. По словам местных жителей, видимость в этом месте практически нулевая из-за густо растущих кустов.

Подросток, управлявший мопедом, от полученных травм скончался на месте аварии. По нашей информации, двухколёсного «коня» ему купили совсем недавно. Пассажир получил тяжелейшие травмы. На следующий день из районной больницы его доставили на вертолёте в Воронеж. 13 июня врачи сообщили родителям, что спасти их ребёнка не смогли.

Комментарии (27)

Гость


15.06.2018 08:43

Эх родители купили "смерть" ребенку. Соболезнования.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.06.2018 10:46

нет, купили другие, и своему и чужому.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2018 09:06

Может быть другим родителям будет пример....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2018 09:22

Чем родители думают когда покупают своим малолетним дитяткам мопеды, мотоциклы и т.п. ? Мозгов нет ни у тех, ни у других. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2018 09:22

Соболезнования родным. Страшенное горе.  Смысл теперь говорить о том,что "купили смерть,а я бы не купил....и т.д".Детей нет уже. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.06.2018 09:31

Смысл в том, чтобы друние родители задумались.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.06.2018 09:32

Для живых есть смысл. Чтобы не покупали мотог#вно подросткам. А если уж невтерпеж - требовали бы от детей ношения экипа и  декламации ПДД наизусть с выражением.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.06.2018 10:17

поодерживаю! А то купят - на катайся. А как кататься - никто не знает. Только учить и показывать видео на ютюбе с авариями

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.06.2018 10:41

Взрослые не все пдд знают и блюдут! Опасно это! Двухколесная хрень... тем более у детей, привыкших к игрушкам и перезагрузкам:(



Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Skwo

ответил Гость


15.06.2018 11:52

Да им хоть ОБпоказывайся и на Ютьюбе,  и по ТВ ! Дети же! Они это к себе не прикладывают никак, это же всё происходит с другими! А они же вот, живые, когда смотрят!!! Ребят жалко до слёз! Родителям глубокое сочувствие...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Skwo


15.06.2018 12:12

Родители должны "прикладывать", тогда не будут мопеды покупать в 14 лет, тем более на них теперь тоже права нужны которые оформляются с 18 лет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.06.2018 12:16

Присоединяюсь к Вам 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2018 09:33

Соболезную, сочувствую, держитесь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2018 10:40

Страшно...бедные дети!!! Соболезнования родным. Но во всем этом виноваты родители...Не надо идти на поводу и покупать эти двухколесные изобрктения!!! Дети еще не умеют и не понимают. .А Вам лишь бы дитятку не вопил...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Воронежец


15.06.2018 10:45

Купили родители детям билет в один конец. Теперь всё, приехали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ElenaR


15.06.2018 10:49

Тут дело не в мопеде. Дети могут и на велосипеде так же попасть под машину. И необязательно на трассе. К сожалению, в этом возрасте они воспринимают предостережения взрослых несерьёзно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2018 10:52

В этом происшествии больше претензий к дорожной службе района, которая обслуживает этот участок. Почему выезд на дорогу зарос кустарником и не просматривается слева ? Идущих по трассе машин не видно и не слышно.

Ну, а что касается ребят, то выезжать на дорогу в 13 лет на мотоцикле нельзя, об этом должны были думать родители. На мотоцикл права нужны. Ездить по дорогам можно с 16 лет. У них, конечно же, прав не было, да и опыта вождения тоже.

А в 13 лет нужно кататься на велосипедах, и то на дорогу нельзя.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.06.2018 12:32

А теперь что должны все проселочные выезды вырезать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2018 11:08

Примите искренние соболезнования... Страшное горе...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Баба_Карлеоне


15.06.2018 11:08

Ужас какой!Родителям соболезнования.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2018 11:33

Поддержу водителя автомобиля. Держись дружище,  тащить такой груз на душе. Сил и терпения тебе.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.06.2018 12:41

+100500

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2018 12:02

Царство небесное. Соболезнования родителям.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.06.2018 12:40

"Со святыми упокой !"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2018 16:09

Господи какое горе! Соболезнование родителям и близким. Водителю автомобиля сил и терпения.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.06.2018 18:20

Жесть...соболезную,горько на душе от такого,видео ужасное,место трагедии просто кошмар!Там можно еще ждать трагедии,машин много,а выезд скрыт.Водилу тоже жалко,если адекватный,то невыносимый груз на душу...

Пожаловаться