В Воронеже скончался второй школьник, пострадавший в ДТП с мотоциклом

Врачи больше 10 дней боролись за жизнь 13-летнего Романа

15.06.2018 08:35
МОЁ! Online
27

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

14203
  

В Воронеже скончался школьник, который 2 июня серьёзно пострадал в ДТП в Панинском районе. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали знакомые семьи подростка. За жизнь 13-летнего Романа врачи боролись почти две недели. Он стал второй жертвой трагической аварии.

Напомним, 2 июня школьники 13 и 14 лет выезжали на мопеде с прилегающей дороги на трассу. Видимо, они не заметили двигавшийся автомобиль «Грейт Волл» и выскочили прямо под его колёса. По словам местных жителей, видимость в этом месте практически нулевая из-за густо растущих кустов.

Подросток, управлявший мопедом, от полученных травм скончался на месте аварии. По нашей информации, двухколёсного «коня» ему купили совсем недавно. Пассажир получил тяжелейшие травмы. На следующий день из районной больницы его доставили на вертолёте в Воронеж. 13 июня врачи сообщили родителям, что спасти их ребёнка не смогли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.