В Воронеже бьющий чужие авто безумец попал на видео

Неадекватного автомобилиста задержали на улице Пушкинской

15.06.2018 23:06
МОЁ! Online
36

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11276
  

Жительница Воронежа рассказала о встрече с неадекватным автомобилистом, который выбежал из своего «Ауди» и стал наносить удары по её авто. Инцидент произошёл 13 июня на ул. Ворошилова в 21.30. Запись с видеорегистратора появилась в нескольких пабликах во «ВКонтакте» сегодня, 15 июня.

На кадрах видно, как водитель «Ауди» внезапно начинает подрезать автора ролика. По словам девушки, она никак не могла спровоцировать его на такое поведение. Затем он преградил путь и подошёл к её автомобилю. По словам девушки, водитель «Ауди» попытался открыть дверь, а затем стать бить чужое транспортное средство. При этом незнакомец выкрикивал угрозы расправы. После этого он вернулся в своё авто.

Девушка уехала вперёд и остановилась на остановке «Ул. Бахметьева», откуда позвонила в полицию. Она также осмотрела нанесённые повреждения. Неадекватный водитель поцарапал переднюю дверь её авто, сломал дефлектор и нарушил работу стеклоподъёмника. Пока девушка ещё не делала оценку ущерба.

Когда пострадавшая писала заявление на нарушителя, сотрудник полиции рассказал ей, что этого мужчину задержали на улице Пушкинской. Судя по всему, он был пьян.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.